Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       28.03.2024, 20:31  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

Интернет-магазин в Поволжье


Дата публикации: 27.05.2011
Версия для печати

 
27 мая 2011 г., Поволжье – Компания «Евросеть» объявляет об открытии четырех новых Интернет-магазинов в Поволжье.


«Евросеть» открыла четыре новых Интернет-магазина: в Саратове, Пензе, Набережных Челнах и Ульяновске. Таким образом, на сегодняшний день в Поволжском регионе работают восемь онлайн-магазинов «Евросеть» (ранее они были открыты в Самаре, Казани, Нижнем Новгороде и Уфе). Общее же число виртуальных торговых площадок «Евросети» в России, Украине и Белоруссии составляет 39. Стоит отметить, что Поволжский филиал компании является лидером по количеству открытых онлайн-точек продаж.

По данным компании, онлайн-продажи в Поволжье в 1 квартале 2011 года по сравнению с аналогичным периодом 2010 года в денежном выражение выросли почти в 2 раза, а рост средней стоимости телефона составил более 10 %.

В новых интернет - магазинах будет представлен самый широкий модельный ряд сотовых телефонов и портативной цифровой техники, ноутбуков, аксессуаров, GPS-навигаторов, игровых приставок и многих других современных гаджетов, а также моделей класса Luxury. Кроме того, на сайте можно оформить и заказать туристические путевки, железнодорожные и авиабилеты, билеты на мероприятия.

Одной из важных опций работы виртуальных магазинов является возможность предзаказа новинок, еще не появившихся на российском рынке. Также специально для online клиентов проводятся интересные акции и специальные предложения.

Интернет - магазины выполнены в новом дизайне, предлагают удобный интерфейс и интуитивно понятную навигацию. Процесс поиска нужного товара по сайту и оформление заказа занимают несколько секунд.

Доставка товара осуществляется в течение суток с момента оформления заказа в пределах города, бесплатно, без выходных, с 9:00 до 19:00.

Адреса новых Интернет-магазинов «Евросети»:

Саратов: http://euroset.ru/saratov/

Пенза: http://euroset.ru/penza/

Набережные Челны: http://euroset.ru/naberejnie_chelni/

Ульяновск: http://euroset.ru/ulyanovsk/

Управляющий Поволжским филиалом «Евросети» Валентин Друзяк:
«Сегодня уже никто не сомневается в перспективах торговли через Интернет. Опыт наших онлайн-магазинов в Самаре, Казани, Нижнем Новгороде и Уфе говорит о том, что со временем объемы продаж через Сеть будут только расти».

«Евросеть» - российская компания, основанная в 1997 году. Основными направлениями деятельности компании являются осуществление розничной торговли сотовыми телефонами, портативной техникой, аксессуарами и иными товарами, а также подключение абонентов к операторам связи.
В салонах компании представлены не только технические новинки рынка мобильной электроники, но и широкий выбор дополнительных услуг. Сегодня, в «Евросети» можно приобрести и оплатить авиабилеты, туристические путёвки, билеты на развлекательные и спортивные мероприятия, оплатить штраф ГИБДД, внести абонентские платежи за спутниковое телевидение, платежи по кредитам, настроить сотовый телефон и многое другое.
В настоящее время сеть компании включает более 4 тыс. магазинов в России, более 270 магазинов в Украине и более 75 магазинов в Белоруссии.
Более подробную информацию о компании можно на сайте www.euroset.ru.


Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU