Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       19.04.2024, 09:51  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

ТТК заключил более 150 госконтрактов на 2011 год


Дата публикации: 17.03.2011
Версия для печати

 

Москва, Россия - 16 марта 2011 г. – ЗАО «Компания ТрансТелеКом», головная компания крупнейшего магистрального оператора связи в России, заключило с российскими государственными организациями более 150 контрактов на оказание услуг связи на 2011 год. Общая сумма по подписанным госконтрактам составляет более 2 млрд. рублей.

Все госконтракты на оказание услуг связи заключены ТТК по итогам открытых тендеров. Договора на предоставление услуг связи в 2011 году подписаны с различными подразделениями федеральных министерств, служб и ведомств, а также с администрациями различной территориальной подчиненности, научно-образовательными институтами, предприятиями оборонного комплекса и здравоохранения.

Из широкого спектра услуг, оказываемых ТТК своим клиентам, государственными предприятиями наиболее востребованы: предоставление цифровых каналов связи, организация корпоративных мультисервисных сетей, международная и междугородная телефонная связь.

«Сотрудничество с государственными организациями – одно из стратегических направлений деятельности Компании. На сегодняшний день ТТК выступает основным поставщиком магистральных услуг для 35 из 50 крупнейших государственных корпораций РФ, – сказал Виталий Котов, Вице-президент ТТК - руководитель блока «Магистраль». – Мы ценим доверие, оказываемое нам крупнейшими государственными организациями, и стремимся постоянно расширять набор услуг, открывая новые возможности для наших клиентов».

Компания ТТК

ЗАО «Компания ТрансТелеКом» (торговая марка - ТТК) основано в 1997 году, входит в пятерку ведущих российских операторов связи. Основной акционер ОАО «РЖД». TTK эксплуатирует и обслуживает одну из крупнейших в России волоконно-оптическую сеть связи протяженностью более 53 000 км и пропускной способностью до 560 Гбит/с. Сеть проложена вдоль железных дорог страны, имеет более 1000 узлов доступа во всех регионах России и соединяет Европу и Азию. Созданные в крупнейших городах России 17 региональных предприятий предоставляют услуги ТТК на всей территории страны. В 2009 году консолидированный доход Группы компаний ТТК составил 24,7 млрд руб., чистая прибыль – 936 млн руб.



Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU