Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       29.03.2024, 01:10  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

В «Евросети» состоялась автограф-сессия Тимати


Дата публикации: 19.04.2010
Версия для печати

 

19 апреля 2010 г., Россия — «Евросеть», крупнейшая в России и странах СНГ компания, работающая на рынке сотового ритейла, сообщает о проведении автограф-сессии звезды российского шоу-бизнеса Тимати.

В пятницу 16 апреля 2010 года в главном салоне «Евросети», Московском Дворце связи (ул. Тверская, д.4) состоялась автограф-сессия звезды российского шоу-бизнеса Тимати.

Посетители начали собираться примерно за час до появления звезды. Их терпение было вознаграждено – автографы получили все желающие. Самые преданные поклонники принесли с собой плакаты, и, развернув их перед артистом, пели песни из его альбома «The Boss».

Кто-то просил поставить автограф на руку или на мобильный, а кто-то спел песню, сорвав аплодисменты аудитории. Среди поклонников Тимати оказались и совсем юные фанаты.

Mr Black Star рассказал о новом формате носителей, на которых записан «The Boss», и пообещал первым 10-ти покупателям альбома на картах памяти FlashMusic в этот день билет на концерт в клубе «Жара». Так что некоторые из поклонников артиста получили не только заветный автограф, и снимок с артистом, но и возможность послушать альбом «The Boss» вживую.

Для справки:

«Евросеть» - крупнейшая компания, работающая на рынке сотового ритейла и ведущий дилер крупнейших операторов связи. Основными направлениями деятельности компании являются осуществление розничной торговли сотовыми телефонами, цифровыми фотоаппаратами, телефонами DECT, персональным аудио, аксессуарами, подключение к операторам связи и оказание информационных услуг клиентам.

В настоящее время сеть компании включает более 4,3 тыс. магазинов, расположенных в 1373 городах России, Украины, Казахстана, Белоруссии.

Согласно отчету компании Deloitte (январь 2009 г.), в период 2002-2007 гг. «Евросеть» стала самым динамично развивающимся ритейлером в мире. По итогам работы за 2008 год «Евросеть» вошла в рейтингForbes 200 непубличных российских компаний (21 место).



Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU