Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

Миллион в подарок


Дата публикации: 18.02.2010
Версия для печати

18 февраля 2010 г., Россия - «Евросеть», крупнейшая в России и странах СНГ компания, работающая на рынке сотового ритейла, и «Гослото» объявляют о запуске совместной акции «Купи телефон – выиграй в Гослото миллион».

С 19 по 23 февраля и с 4 по 8 марта каждый человек, приобретающий мобильный телефон в любом российском салоне «Евросети», получает бесплатный лотерейный билет на игру «Гослото 5 из 36», а вместе с ним и шанс стать миллионером.

«Мы очень довольны результатами продажи лотереи «Гослото» в Евросети. Совместная акция является одним из логичных шагов нашего взаимовыгодного сотрудничества, - отмечает директор по маркетингу «Гослото» Денис Кусенков. – Являясь крупнейшим сотовым ритейлером страны, «Евросеть» помогает нам делать лотерею «Гослото» более доступной для потребителей. С помощью данной акции мы хотим подарить клиентам «Евросети» шанс изменить свою жизнь».

Игра «Гослото 5 из 36» была запущена в октябре 2009 года и быстро завоевала популярность среди игроков. В игре приняло участие более 1 миллиона билетов. Всего за четыре месяца было разыграно более 55 миллионов рублей. Обладателями суперприза стали 14 человек.

Для справки:

«Евросеть» - крупнейшая компания, работающая на рынке сотового ритейла и ведущий дилер крупнейших операторов связи. Основными направлениями деятельности компании являются осуществление розничной торговли сотовыми телефонами, цифровыми фотоаппаратами, телефонами DECT, персональным аудио, аксессуарами, подключение к операторам связи и оказание информационных услуг клиентам.

В настоящее время сеть компании включает более 4,3 тыс. магазинов, расположенных в 1385 городах России, Украины, Казахстана, Белоруссии.

Согласно отчету компании Deloitte (январь 2009 г.), в период 2002-2007 гг. «Евросеть» стала самым динамично развивающимся ритейлером в мире. По итогам работы за 2008 год «Евросеть» вошла в рейтинг Forbes 200 непубличных российских компаний (21 место).

Акционерами компании являются ANN (50,1%) и ОАО «Вымпелком» (49,9%).

Лотерея «Гослото» за 1,5 года работы стала лидером лотерейного рынка страны. За время существования лотереи выплаты по выигрышам составили более 700 миллионов рублей. При проведении розыгрышей используется самое современное оборудование. Ставки фиксируются в режиме реального времени, тиражи проводятся ежедневно, а результаты  можно узнать на сайте www.gosloto.ru, в газете «Комсомольская правда» по вторникам и по телефону (499) 27-027-27.



Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU