Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

Новые DUOS Samsung B5722– первыми в «Евросети»!


Дата публикации: 19.11.2009
Версия для печати

19 ноября 2009 г., Москва – «Евросеть», крупнейшая в России и странах СНГ компания, работающая на рынке сотового ритейла, первая объявляет о начале продаж нового сенсорного телефона Samsung B5722 с поддержкой двух sim-карт.

«Евросеть», понимая, насколько революционной и перспективной является новая модель Samsung B5722, выкупила всю партию товара, которая поставляется в Россию до конца 2009 года.

Новый телефон от Samsung Electronics, ведущего мирового производителя мобильных телефонов, впервые появится в розничной продаже на российском рынке в салонах «Евросеть» и будет продаваться по цене 11990 рублей.

Уже сейчас в интернет – магазине «Евросеть» можно сделать предзаказ на новинку - Samsung B5722, которая в настоящий момент времени представлена в двух цветах Dark Brown и Elegant Pink.

Технология DUOS заслуженно завоевала признание потребителей во всем мире, теперь она реализована в самом перспективном сегменте аппаратов — сенсорных телефонах.

Ключевым преимуществом телефона Samsung B5722 является возможность пользоваться двумя sim-картами одновременно. Это удобная и выгодная функция для тех, кто использует несколько sim-карт – для разговоров с родными, близкими и друзьями, по работе и для путешествий.

Большой QVGA-дисплей с диагональю 2,8” позволяет комфортно пользоваться всеми функциями нового телефона, мультимедиа- и интернет-серфингом.

В B5722 имеется плеер на процессоре DNSe, функция проигрывателя в фоновом режиме при работе в сети и с приложениями, FM-радио с RDS и функцией записи эфира. Телефон поддерживает карты памяти объемом до 8Гб и воспроизведение видео в форматах MPEG4/H.263/H.264.

Встроенная камера с разрешением 3Мп и светодиодной вспышкой позволяет получать качественные фотографии, которые можно существенно улучшить с помощью встроенного фоторедактора. Модель B5722 имеет также Bluetooth-мессенджер и фирменную функцию SOS message.

Новый B5722 добавляет к этим преимуществам интерфейс TouchWiz с удобными виджетами и широкий спектр приложений для общения в социальных сетях, а также предустановленный интернет-мессенджер Google Talk. Пользователь может загрузить множество других виджетов и мессенджеров, исходя из собственных предпочтений.

«Евросеть» - крупнейшая компания, работающая на рынке сотового ритейла и ведущий дилер крупнейших операторов связи. Основными направлениями деятельности компании являются осуществление розничной торговли сотовыми телефонами, цифровыми фотоаппаратами, телефонами DECT, персональным аудио, аксессуарами, подключение к операторам связи и оказание информационных услуг клиентам.

В настоящее время сеть компании включает около 4,3 тыс. магазинов, расположенных в России, Армении, Белоруссии, Казахстане, Киргизии, Молдавии и Украине. По результатам 2008 года оборот компании «Евросеть» составил $5,7 млрд.

Согласно отчету компании Deloitte (январь 2009 г.), в период 2002-2007 гг. «Евросеть» стала самым динамично развивающимся ритейлером в мире.

Samsung Electronics Co., Ltd. — мировой технологический лидер в области полупроводников, телекоммуникационного оборудования и цифровой конвергенции, объем продаж которого в 2007 году составил 105 млрд. долл. США. Штат Samsung Electronics — 150 тысяч человек в 134 офисах 62 стран мира. Компания состоит из двух подразделений: Цифровые устройства и коммуникации (Digital Media & Communications) и Комплектующие (Device Solutions). Samsung Electronics, признанный одним из самых быстрорастущих брендов в мире, является ведущим производителем  цифровых телевизоров, карт памяти, мобильных телефонов и TFT-LCD мониторов. В 2008 году компания завоевала Гран-При конкурса "Бренд года/Effie" в номинации «Новое имя» (телефон Duos), а в 2009 году получила три премии «Продукт года» (LED-телевизоры 7000 серии и мини-ноутбук WiTuPС).



Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU