Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       18.04.2024, 21:03  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

Зажги свою звезду!


Дата публикации: 11.09.2009
Версия для печати

 

Голливудская история от компании «Евросеть»!

09 сентября 2009 г., Россия – Компания "Евросеть", совместно с Universal Pictures International (Россия) и студией Тимура Бекмамбетова «Базелевс» проводит беспрецедентную акцию в поддержку анимационного фильма «Девять».

Победитель акции отправится в Голливуд на киностудию Universal. Другие призеры посетят мировую премьеру фильма «Черная молния» от продюсера Тимура Бекмамбетова, а также станут владельцами модных телефонов Samsung WiTu i-900 от компании «Евросеть».

Для того, чтобы принять участие в акции, в период с 9 сентября по 9 октября 2009 года необходимо посетить показ фильма «Девять» и совершить любую покупку в российском салоне «Евросеть». После этого, зарегистрировавшись на сайте www.09-09-09.ru, следовать инструкциям. Зарегистрированным пользователям будут предложены вопросы викторины. Победителем станет тот, кто быстрее всего правильно ответит на все вопросы.

"Фильм "Девять" - это первый продюсерский проект, осуществленный российским кинематографистом в Голливуде. Это фильм манифест, в новом жанре мультбастер. Участвуйте в акции "Евросети" и русских в Голливуде станет больше", - прокомментировал совместный проект российский кинорежиссер и продюсер фильма «9» Тимур Бекмамбетов.

«Евросеть», как крупнейшее федеральное российское предприятие, поддерживает любое проявление российской экспансии в мире. Мы гордимся тем, что наши режиссеры продюсируют и снимают такие уникальные фильмы», - отметил Александр Малис, Президент компании «Евросеть».

В рамках данной акции для продавцов-консультантов компании «Евросеть» была разработана специальная мотивационная программа, по результатам которой десять сотрудников компании, ставшие лидерами продаж, примут участие в новом проекте Тимура Бекмамбетова.

Подробности и условия акции смотрите на сайте www.euroset.ru и www.09-09-09.ru

«Евросеть» - крупнейшая компания, работающая на рынке сотового ритейла и ведущий дилер крупнейших операторов связи. Основными направлениями деятельности компании являются осуществление розничной торговли сотовыми телефонами, цифровыми фотоаппаратами, телефонами DECT, персональным аудио, аксессуарами, подключение к операторам связи и оказание информационных услуг клиентам.

В настоящее время сеть компании включает около 4,3 тыс. магазинов, расположенных в России и странах СНГ. По результатам 2008 года оборот компании «Евросеть» составил $5,7 млрд.

Согласно отчету компании Deloitte (январь 2009 г.), в период 2002-2007 гг. «Евросеть» стала самым динамично развивающимся ритейлером в мире

Проект «Девять» - международная социально-культурная инициатива, тематически связанная с фильмом Шейна Эккера «Девять» (продюсеры Тим Бертон и Тимур Бекмамбетов). В рамках проекта «Девять» увидели свет работы писателя Дмитрий Глуховского «Дневник профессора», спектакль Санкт-Петербургского театра «Кукольный формат», прошел танцевальный флэшмоб «Спасем мир» и всероссийская акция «День без мобильного», стартовала акция «Голливудская история от «Евросеть».

Краткая информация о фильме «Девять»:

Режиссер и автор сценария: Шейн Эккер

Актеры российской версии озвучания: Константин Хабенский, Guf, Валерий Золотухин, Тутта Ларсен, Александр Пушной, Владимир Турчинский, Геннадий Хазанов.

Продюсеры: Тимур Бекмамбетов и Тим Бертон

Автор российского перевода и адаптации: Дмитрий Глуховский

Продюсерский дебют в Голливуде создателя «Дозоров», «Иронии судьбы-2» и «Особо опасен» Тимура Бекмамбетова в сотрудничестве со знаменитым Тимом Бертоном, режиссером «Бэтмана» и «Марс атакует» - захватывающая история от Оскаровского номинанта Шейна Эккера - соединяет обаяние сказки в духе Толкиена с размахом и зрелищностью «Матрицы» и «Трансформеров».

Фильм «Девять» вышел в российский прокат 09.09.09г.



Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU