Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

Не проспи раздачу


Дата публикации: 19.05.2009
Версия для печати

Компания «Евросеть» подготовила сюрприз для дачников

18 мая 2009 г., Самара. – «Евросеть», крупнейшая в России и странах СНГ компания, работающая на рынке сотового ритейла и ведущий дилер крупнейших операторов связи, предлагает дачникам телефон за 987 рублей с  контрактом и средствами на счету.

По условиям акции, проводимой под лозунгом «Не проспи раздачу», покупатель телефона LG KP 105 за 987 рублей бесплатно получает контракт «Мегафон» или «Билайн» с суммой на счете не более 100 рублей. При подключении всего лишь необходимо пополнить баланс нового счёта на 150 рублей. Акция проводится в крупных городах Поволжья с 18 мая по 30 июня 2009 года.

«Мы нашли оптимальный вариант цены и качества телефона. Покупателю предлагается легкий, удобный в управлении аппарат, обладающий широкой функциональностью по минимальной цене. Кроме того, мы оставляем покупателям возможность выбора оператора связи и тарифного плана. В свете нынешнего экономического кризиса наше предложение имеет особую актуальность», – говорит Станислав Глаголев, коммерческий директор филиала «Поволжье» компании «Евросеть».

Телефон LG KP 105 для акции выбран не случайно. Это настоящий телефон для дачников. За минимальную цену, его пользователь получает модель с классическим дизайном, цветным дисплеем, радиоприёмником и набором различных функций. С этим телефоном удобно не только всегда быть на связи, но и слушать радио, занимаясь приятными весенними садово-огородными хлопотами, повесив аппарат на пояс или положив в карман. А по дороге на дачу, владелец LG KP 105 может развлечься встроенной в телефон игрой Sudoku Puzzle.

Подробности акции в салонах компании «Евросеть», по телефону единой линии 8 (846) 279-22-66 и на сайте http://euroset.ru .

 «Евросеть» - крупнейшая компания, работающая на рынке сотового ритейла и ведущий дилер крупнейших операторов связи. Основными направлениями деятельности компании являются осуществление розничной торговли сотовыми телефонами, цифровыми фотоаппаратами, телефонами DECT, персональным аудио, аксессуарами, подключение к операторам связи и оказание информационных услуг клиентам.

В настоящее время сеть компании включает около 4,3 тыс. магазинов, расположенных в России, Армении, Белоруссии, Казахстане, Киргизии, Молдавии и Украине. По результатам 2008 года оборот компании «Евросеть» составил $5,7 млрд.

Согласно отчету компании Deloitte (январь 2009 г.), в период 2002-2007 гг. «Евросеть» стала самым динамично развивающимся ритейлером в мире.



Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU