Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

Сайт Благотворительного фонда «Евросеть» - победитель Премии Рунета 2008


Дата публикации: 28.11.2008
Версия для печати  

27 ноября 2008 г., Москва, Россия. – Сайт Некоммерческой организации Благотворительного фонда «Евросеть» удостоился "Премии Рунета-2008" за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет в номинации «Государство и общество».

Сайт был создан летом 2008 года. Он располагается по адресу http://fond.euroset.ru/ и содержит информацию о самом фонде, о многодетных семьях, которым оказывается помощь и отчеты о расходовании средств.

Комментируя получение Премии, Директор Благотворительного фонда «Евросеть» Ирина Мягкая отметила: «Нам очень приятно получить премию Рунета в номинации «Государство и общество». Хочу поблагодарить всех сотрудников благотворительного фонда. Спасибо всем сотрудникам компании «Евросеть», без которых работа Благотворительно фонда была бы невозможна, и Евгению Чичваркину, которому принадлежит идея создания нашего фонда».

Евгений Чичваркин в свою очередь отметил, что «Благотворительный фонд «Евросеть» - это самый честный фонд в мире, и на его сайте любой человек с точностью до копейки может проследить, откуда поступили средства и куда они были потрачены».

 

Некоммерческая организация Благотворительный фонд «Евросеть» была учреждена в 2004 году. Задача фонда – помочь семьям вырастить здоровое поколение образованных людей.

В настоящее время под постоянной опекой фонда находится более 190 семей, адресную помощь получают более 2000 детей из разных регионов России. Представители фонда работают в Хабаровске, Новосибирске, Екатеринбурге, Краснодаре, Казани, Воронеже, Санкт-Петербурге и Москве. Основные направления помощи – образование и медицина. Основные источники финансирования фонда – пожертвования физических и юридических лиц, чистая прибыль от продажи силиконовых браслетов, пожертвования посетителей салонов «Евросеть». Все собранные средства идут исключительно нуждающимся детям. Расходы на содержание исполнительного аппарата Фонда,  оплату банковских и иных услуг, налогов, аренды и т.д. осуществляет компания «Евросеть».  Подробно ознакомиться с деятельностью Благотворительного фонда «Евросеть» можно на сайте http://fond.euroset.ru

 



Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU