Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       28.03.2024, 22:58  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

«Копирка» в «Евросети»


Дата публикации: 09.10.2008
Версия для печати

 

09 октября 2008 г., Москва, Россия. – «Евросеть», крупнейшая в России и странах СНГ компания, работающая на рынке сотового ритейла и ведущий дилер крупнейших операторов связи, объявляет о запуске нового проекта «Копирка».

Цель проекта «Копирка» - облегчить посетителям салонов «Евросеть» перенос всех данных - адресной книги, SMS сообщении, фотографий, mp3-треков - с одного мобильного телефона на другой.

На первом этапе «Евросеть» установила специальные терминалы UME‑36Pro в 50 магазинах Москвы и Московской области. Терминалы произведены израильской компанией CelleBrite и предоставлены компанией «Эстер Солюшнс». Устройства позволяют переносить все виды контента как из памяти телефона, так с SIM карты.

«При покупке нового телефона многие сталкиваются с проблемой переноса данных из адресной книги. Для решения этой проблемы мы запустили проект «Копирка». Первые результаты подтвердили высокий потенциал услуги и надежность терминалов. В связи с этим было принято решение увеличить количество точек, предоставляющих данную услугу. Мы рады предложить нашим клиентам новую услугу в рамках общей сервисной стратегии компании и стремимся сделать качество нашего сервиса еще лучше», - говорит руководитель отдела мобильной коммерции компании «Евросеть» Владимир Кудряшов.

«Преимущество данного проекта – в абсолютной безопасности и простоте переноса информации, зачастую требующей установки специального программного обеспечения и больших знаний в компьютерной области, - говорит Дмитрий Сатурченко, генеральный директор ЗАО «Эстер Солюшнс», генерального дистрибьютора CelleBrite в России и СНГ. - Мы, совместно с  компанией «Евросеть», предлагаем клиенту избавиться от подобной головной боли и сделать этот процесс максимально удобным – весь контент с ценными для каждого из клиентов данными, переносится в течение нескольких минут. При внедрении этого проекта мы опирались на зарубежный опыт, где подобный сервис существует достаточно давно и пользуется повсеместным спросом».

«Евросеть» - крупнейшая компания, работающая на рынке сотового ритейла и ведущий дилер крупнейших операторов связи. Основными направлениями деятельности компании являются осуществление розничной торговли сотовыми телефонами, цифровыми фотоаппаратами, телефонами DECT, персональным аудио, аксессуарами, подключение к операторам связи и оказание информационных услуг клиентам.

В настоящее время компания представлена более 5150 магазинами, расположенными в СНГ. По результатам 2007 года оборот компании «Евросеть» составил $5,61 млрд.

Согласно отчету компании Deloitte (14 января 2008), по результатам 2006 года «Евросеть» возглавила список самых динамично развивающихся ритейлеров мира и вошла в рейтинг ТОП-250 крупнейших международных розничных компаний.



Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU