Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       29.03.2024, 08:31  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

Развлечения Самара.


Дата публикации: 05.05.2008
Версия для печати

 

Аэротренажер «Воздухоплаватели»

Адрес: Самара, Московское шоссе, 18 км., Литер "А".

Тел.: (846) 266-98-98

 

ВоздухоПлаватели Приветствуют вас!

Летая в воздушных потоках, мы преодолеваем силу Земного притяжения и приобретаем ещё одну СТЕПЕНЬ СВОБОДЫ!!

Прогресс неумолимо движется вперёд и вместе с ним совершенствуется всё, что нас окружает. Так и ощущение безграничного свободного полёта, которое испытывает парашютист падая с большой высоты, теперь можно получить на земле, и не надо прыгать из под облаков, рисковать жизнью. Полет в АэроТренажёре позволяет это почувствовать сполна и без страха. Парашют открывать не надо, до страховочной сетки совсем близко, с дивана будет жестче упасть. Приезжайте к «ВоздухоПлавателям»!!! Здесь вы приобретаете возможность насладиться ощущениями полёта, и во много раз дольше, чем прыжок с парашютом.

К примеру: время нахождения парашютиста в потоке воздуха до раскрытия парашюта составляет около 40сек. «ВоздухоПлаватели» могут парить в воздушном потоке до 10-20-ти и более минут, всё зависит от физических возможностей летающего. Кроме того, аэротренажер - не только увлекательное развлечение, но и великолепная возможность для тренировок опытных спортсменов. Вступай в ряды ВоздухоПлавателей - отрывайся от Земли!!!

Представьте вам 1 год. Волнующий момент. Вы делаете свой первый шаг! И тут сила тяжести ехидно посмеиваясь показывает вам - кто в этом мире главный.

Пришло время отомстить! АэроТренажер – это отличный способ. Это полное ощущение свободного падения.

Как начинающий вы естественно находитесь под надежным контролем команды инструкторов, которые подготовят вас к полету, проведут его и с удовольствием ответят на все ваши вопросы.

При желании вы можете приобрести DVD диск с видеозаписью вашего полёта на память.

 

Первыми подняли человека потоком воздуха американские военные в 1964 году. С тех пор началась эра полётов в аэродинамических трубах. Более 30-ти лет аэродинамические трубы были открытого типа. Однако в 1998 году Билл Китчен, основатель компании SkyVenture, открыл в городе Орландо, штат Флорида, развлекательный  аттракцион с закрытой полётной зоной. Этот симулятор лишён недостатков труб открытого типа и функционирует с фантастическим успехом и надежностью. Аэродинамические трубы подобного рода распространились и с успехом эксплуатируются в США, Англии, Франции и др. странах. С начала 2007г. такая труба, изготовленная по американскому проекту, действует и в России в г. Чехов. Пытливым Российским умам стало неуютно от мысли, что в одной из ведущих авиационных держав мира нет своего проекта аэродинамической трубы. И вот группа энтузиастов, состоящая из двух команд: «Аэросамара» и «ВоздухоПлаватели», во главе с Валерием Безрученко в Апреле 2007 г. начала восхождение к вершине горы «АэроТренажёр». Несмотря на крутизну склона и преодолевая все препятствия на пути, коих не мало, отважные покорители достигли первой вершины. В Феврале 2008 г. был произведён запуск и первые полёты в аэродинамической трубе Российского проекта.





Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU