Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       28.03.2024, 21:11  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

КиноМост Самара Космопорт Афиша Март 2011


Дата публикации: 23.02.2011
Версия для печати

 

Мультиплекс «КиноМост». Афиша на март 2011 г.

Самара, ул. Дыбенко 30 (ТРК «Космопорт») Телефон 373-63-23

С 3 марта

Больше чем секс

Романтическая комедия

Режиссер: Айвэн Райтман

В ролях: Лэйк Белл, Лидия Бланко, Кристен Клемент, Кэри Элвес, Грета Гервиг

Романтическая комедия о том, как легко мужчины и женщины вступают в сексуальную связь, но как трудно им достичь эмоциональной близости. Главных героев связывают только сексуальные отношения, но со временем они понимают, что на смену физиологическим инстинктам приходит нечто большее

Любовь-морковь 3

Комедия

Режиссер: Сергей Гинзбург

В ролях: Кристина Орбакайте, Гоша Куценко, Лия Ахеджакова, Владимир Меньшов, Лидия Вележева

В семье Голубевых — опять стихийное бедствие. Без предупреждения к ним нагрянула теща — утонченная любительница музыки и поэзии. А за ней свекор — бравый полковник, простой как Устав Вооруженных сил. Хотя со времени свадьбы прошло почти пятнадцать лет, мама Марины по-прежнему недолюбливает Андрея, а отец Андрея даже не скрывает, что мечтал о другой невестке. А уж когда старики сталкиваются друг с другом — это гром и молния! И как всегда, в самый сложный момент на пороге появляется профессор Коган, специалист по решению семейных проблем.

Меняющие реальность

фантастика, экшн

Режиссер: Джордж Нолфи

В ролях: Эмили Блант, Мэтт Дэймон, Энтони Мэки, Дэниэл Дэй Ким, Теренс Стамп

Экранизация одноименного рассказа Филипа К. Дика. Преуспевающий политик Норрис (Мэтт Дэймон) знакомится с балериной (Эмили Блант). Однако, их дальнейшим встречам постоянно мешают какие-то неизвестные силы и Норрис решает разобраться, кто за ними стоит.

Сумасшедшая езда 3D

Экшн

Режиссер: Патрик Люссье

В ролях: Николас Кейдж, Прюитт Тэйлор Винс, Майкл Аллен, Том Эткинс, Дженнифер Бентон

Тачка Кейджа несется по американским дорогам навстречу мести: сектанты, убившие дочь главного героя, умоются свинцовым дождем.

С 10 марта

Все в порядке, мама

Экшн, драма

Приморский город одной из Балканских стран. Наши дни. Журналист Сергей Сотников приезжает в служебную командировку взять интервью у российского профессора-геофизика, работающего там по контракту, которому присуждена международная премия. Случайно Сергей становится свидетелем убийства профессора. Спасаясь от убийцы, как нежелательный свидетель, и от местной полиции, как главный подозреваемый, Сергей в отчаянии обращается к первому попавшемуся человеку — молодой горничной, с которой сталкивается в номере. Эта встреча становится роковой и меняет всю его жизнь...

По мотивам романа Г.Леманского "Одноразовый агент".

Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес

боевик / фантастика

Режиссер: Джонатан Либесман

В ролях: Дженнифер Бентон, Шарлотт Биггс, Нил Браун-мл., Брэнди Коулман, Курт Девиль 

Землю пытается захватить инопланетная цивилизация, истребляя все живое на своем пути. По всему миру начинается широкомасштабное сражение человечества за выживание. Отряду морских пехотинцев поручено во что бы то ни стало освободить осажденный город ангелов от таинственных и смертоносных тварей...

Ларго Винч: заговор в Бирме

приключения

Режиссер: Жером Саль

В ролях: Коэн Де Боу, Мики Манойлович, Вероника Росати, Томер Сислей, Шарон Стоун

После убийства приёмного отца Ларго Винч становится президентом группы компаний "W Group". Но роль управленца огромной корпорации не подходит Ларго. Он объявляет о продаже "W Group" и создании гуманитарного фонда, который возглавит старый друг его отца. В день, когда договор подписан, Ларго обвиняют в преступлениях против человечества и финансировании режима бирманского генерала Мина.

Чтобы узнать, кто стоит за ложными обвинениями, Ларго Винч отправляется в Бирму и встречает там свою бывшую возлюбленную Малунай, которая поможет раскрыть заговор.

Не отпускай меня

драма / триллер

Режиссер: Марк Романек

В ролях: Кира Найтли, Кэри Маллиган, Шарлотта Рэмплинг, Гэрет Деррик, Эндрю Гарфилд

Детство трех главных героев прошло в интернате, где действуют строгие, но довольно странные правила, а все контакты с внешним миром пресекаются на корню. Лишь покинув это заведение, бывшие ученики узнают, что их единственная миссия на земле — поставлять органы для пересадки.

Тайна красной планеты

анимация / семейный

Режиссер: Саймон Уэллс

В ролях: Жаки Барнбрук, Джоан Кьюсак, Дэн Фоглер, Сет Грин, Элизабет Харнуа

Есть мерзкую брокколи, выносить мусор, рано ложиться спать — кому вообще нужны мамы, заставляющие это делать? Так думал Майло, пока не обнаружил, что его маму похитили марсиане. Тут то и оказалось, что ему предстоит отправиться на другую планету, чтобы найти маму и вернуть ее домой.

Disney и лауреат премии "Оскар" Роберт Земекис представляют захватывающее и веселое 6D-путешествие. Как далеко сможет зайти обычный мальчик, когда поймет, что под угрозой инопланетного похищения оказался самый бесценный ресурс Земли — ...мамы?

С 17 марта

Красная шапка против зла

анимация

Режиссер: Майк Диса

В ролях: озвучание: Хайден Панеттьери, Гленн Клоуз, Билл Хэйдер, Патрик Уорбертон, Джоан Кьюсак

Создатели суперкомедии "Правдивая история Красной Шапки" дарят вам ее фееричное продолжение! Красная Шапочка проходит курс подготовки в шпионской школе "Хитрый Дятел" и становится секретным агентом. Глава разведшколы сразу кидает Шапку в самое пекло. Ее миссия — расследовать загадочное исчезновение Гензель и Гретель. Возможно, Шапка так бы и провалила первое задание, но отважная Бабушка, Волк-папарацци и вся банда лесной братвы сотрут в порошок любого, кто встанет на пути любимой внученьки. Пусть это будет хоть само Зло! "Красная Шапка против Зла" — это новые приключения старых героев, только ещё смешнее, неожиданней и бесшабашней!

Области тьмы

Нью-йоркский рекламщик Эдди, желая преодолеть чёрную полосу в жизни, принимает засекреченный препарат под названием NZT. Таблетка выводит мозг парня на работу в нереальной мощности. Этот творческий наркотик меняет всю жизнь Эдди, за короткий срок он зарабатывает кучу денег, но скоро начинает страдать от зловещих побочных эффектов препарата. А когда пытается найти других NZT-гениев, чтобы понять, как можно справиться с этим пристрастием, он узнает страшную правду...

Ранго

История хамелеона Ранго, страдающего от кризиса личности.

Служебный роман. Наше время

Осовремененный римейк классической комедии Эльдара Рязанова.

Начальницу Людмилу Калугину (бывш. Алису Фрейндлих) играет Светлана Ходченкова, а Анатолий Новосельцев (экс-Андрей Мягков) теперь имеет лицо Владимира Зеленского. Рокового мачо Юрия Самохвалова (экс-Олег Басилашвили) заменили Маратом Башаровым, а его старую любовь Ольгу Рыжову (Светлана Немоляева) — Анастасией Заворотнюк. Секретарше Верочке (Лия Ахеджакова) адекватной замены не подыскали, поэтому секретаря теперь зовут Вадик, он метросексуал, и изображает его Павел Воля.

С 24 марта

Железный рыцарь

Исторический экшн

Режиссёр: Джонатан Инглиш

В 13-ом веке группа рыцарей Тамплиеров защищает Рочестерский замок от тирании короля Джона.

Ключ саламандры

Экшн триллер

На острове в юго-восточной Азии зафиксирована вспышка нового странного заболевания животных. Сотрудница международной благотворительной миссии Мария, исследующая это заболевание, узнав что в одном из селении зафиксирован случай заболевания человека с похожими симптомами, прибывает в затерянную среди джунглей деревню, где местные жители в панике сжигают зараженный домашний скот. Результаты анализов поразили Марию…

Кукарача 3D

Всегда жизнерадостный и веселый таракашка по кличке Байт, который вместе с друзьями — занудой Ботаном, роллером Дэном и мышонком по кличке Хвост — проживает в процессоре компьютера в большом доме на Чистопрудном бульваре, теперь печален.

С первого взгляда он влюбился в таракашку Лику, которая сходит с ума от театра и от хамоватого жука-носорога Чака. Сможет ли Байт отбить Лику у Чака, да и вообще, выжить в неравной борьбе с жуками и уличными голубями, мнящими себя хищниками?..

Пол: Секретный материальчик

Два английских гика отправляются на одно из самых значимых фанатских событий в области фантастики — конвент ComicCon в Америке. По пути, неподалёку от известной Зоны 51, они встречают сбежавшего инопланетянина по имени Пол, который просит помочь ему добраться домой. Пытаясь спастись от правительственных агентов, герои случайно похищают женщину и натыкаются на обкуренную свидетельницу аварийной посадки Пола на Землю.

Притворись моей женой

Романтическая комедия

Успешный пластический хирург (Адам Сэндлер) влюбляется в девушку своей мечты, но, боясь серьезных отношений, говорит ей... что уже женат!. Уговорив свою ассистентку (Дженнифер Энистон) выступить в роли его жены, он вместе с ней, ее семьей и девушкой своей мечты отправляется отдыхать на Гавайи. Но все идет совсем не по плану...

С 31 марта

Запрещенный прием

экшн

Действие развернется в 1950 году. Молодую девушку по настоянию ее злодейского отчима определяют в больницу для душевнобольных, где спустя пять дней главную героиню лоботомируют. Чтобы оградиться от боли, она выдумывает сказочный мир, где и начинает планировать свой побег — для этого ей нужно раздобыть пять предметов.

Исходный код

Герой фильма — солдат, который оказывается в теле некоего человека, и вынужден постоянно переживать чудовищный взрыв поезда, пока не поймёт, кто его устроил.

Суперменеджер или мотыга судьбы

Комедия

Давным-давно в одном большом городе, когда кризис вроде бы миновал, жили два брата. Младший Никита был самым обыкновенным... хобитом, капитаном арбалетчиков из Клана Лысых Холмов, любил пиво, эльфийский лист, девушку Настю, романы про Средиземье и ничего не делать. Ну, а старший брат Егор служил обычным топ-менеджером большой нефтяной компании. Но у любого менеджера бывает белая полоса, а бывает... увольнение.

В один прекрасный день Егор остался без работы, без офиса и без девушки. И тогда решил Егор обратиться за помощью к своему младшему брату, правда, у того, тоже начались большие проблемы.
Пропала мотыга Великого Торина — друга и соратника Никиты...

В репертуаре возможны изменения.



Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU