Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       20.04.2024, 00:46  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

КиноМост Самара Космопорт Афиша Октябрь 2010


Дата публикации: 21.09.2010
Версия для печати

 

Мультиплекс «КиноМост». Афиша на октябрь 2010 г.

Самара, ул. Дыбенко 30 (ТРК «Космопорт») Телефон 373-63-23

С 30 сентября

Легенды ночных стражей

Семейное приключенческое фэнтези "Ночные стражи" по мотивам детских книжек знаменитой писательницы Кэтрин Ласки станет дебютом известного режиссера Зака Снайдера в анимации. Фильм повествует о совенке Сорене, очарованном рассказами отца о Стражах Га'Хуула, легендарных крылатых воинах, которые сражаясь за судьбу всех сов, вступили в бой со злобными Чистыми.

Сорен мечтает в один прекрасный день присоединиться к этим великим героям, но его старший брат Клудд лишь высмеивает его. Всё, чего он хочет, — это просто охотиться, летать и стать любимчиком своего отца. Но зависть Клудда приводит к ужасным последствиям: оба совенка падают с макушки дерева, где находится их дом, прямо в лапы к Чистым. Теперь Сорен должен проявить всю свою силу и храбрость, чтобы с помощью других молодых сов совершить дерзкий побег. Вместе они должны справиться с опасным перелетом через море и, несмотря на туман, найти Великое Древо — дом легендарных Стражей Га'Хуула, чтобы призвать их на борьбу с Чистыми. Ведь это — единственная возможность спасти королевство сов.

Монстры

драма / мелодрама / фантастика

Режиссер: Гэрет Эдвардс

В ролях: Уитни Эйбл, Скут МакНэйри

Они здесь больше не чужие. Теперь наша очередь выживать.

Шесть лет назад, обнаружив признаки существования инопланетной жизни в Солнечной системе, NASA запустила для сбора образцов исследовательскую ракету. Возвращаясь на Землю, челнок потерпел крушение над Центральной Америкой. Довольно скоро на месте катастрофы стали появляться новые формы жизни, и половина Мексики была закрыта на карантин, получив статус "Зараженной зоны".

В наши дни американские и мексиканские военные пытаются воспрепятствовать проникновению "тварей" за пределы их ареала обитания. На фоне этих событий американский фотожурналист соглашается провести смертельно напуганную туристку по Зараженной зоне к безопасной территории у границы США. На каждом шагу их подстерегают опасности. Спасаясь от гибели, герои становятся ближе друг другу.

Копы в глубоком запасе

Два незадачливых и заурядных сотрудника нью-йоркской полиции только и делают, что дни напролет просиживают штаны в офисе и занимаются бумажной волокитой в то время, как их отважные коллеги ловят преступников и решают вопросы. Но времена меняются, и "запасные" игроки решают доказать всем, что и они способны на подвиги.

Уолл Стрит

Пока международная экономика сползает к катастрофе, молодой трейдер с Уолл-стрит Джейкоб объединяется с бывшим финансистом Гордоном Гекко, чтобы предупредить финансовое сообщество о грядущей катастрофе и найти того, кто убил наставника Джейкоба.

Продолжение классической драмы "Уолл-стрит" 1987 года того же Оливера Стоуна.

Про любоф

У девушки Даши, приехавшей с подругой "покорять" Москву, редкая специальность — преподаватель техники речи, а жизнь — самая обыкновенная: съемная квартира, невысокие гонорары и занятия с утра до вечера. Однажды Даша получает выгодное предложение — дать уроки преуспевающему бизнесмену Владу, участвующему в политических выборах. У героев начинается бурный роман. Но случайная встреча с женой Влада заставляет Дашу взглянуть на происходящее совсем с другой стороны. И Влад оказывается совсем не героем романа и вовсе не мужчиной мечты...

С 7 октября

Сказка.Есть

Сказка.Есть — это четыре новеллы, которые связаны между собой не только общей тематикой. Из одной истории в другую "переходят" некоторые герои — дети. Например, главный герой первой новеллы оказывается соседом основного действующего лица второй, а мальчишки, которые только что пели рэп в третьей "сказке" — хулигански забрасывают камушек в дом, где будет происходить действие четвертой новеллы. Таким образом, все герои — а это реальные дети XXI века — и есть связующая нить истории, объединяющая экранное пространство и время. Финал картины — большой детский праздник в магазине игрушек. Здесь впервые встретятся все герои, их родители — и посмотрят друг другу в глаза.

Тёмный мир

Группа студентов отправляется в экспедицию по глухим северным деревням. В одной из них главная героиня — девушка, увлеченная мистикой и романтикой загробного мира — находит древний могильник, а в нем — магический щит. Дотронувшись до щита, она пробуждает гнев духов прошлого и приобретает сверхчеловеческие способности. Теперь студентам придется вступить в противостояние с силами зла.

Ужин с придурками

Простой служащий фирмы Тим получил свое первое приглашение на "ужин для придурков". Это ежемесячное мероприятие устраивает его босс, и тот, кто покажет себя самым большим идиотом, может рассчитывать на некоторые бонусы в будущем. Невеста Тима — Джулии — находит все это ужасным, и Тим соглашается пропустить ужин, но случайно знакомится с Барри — сотрудником налоговой службы, который в свободное время конструирует диорамы из чучел мышей. Тим приглашает с собой на ужин Барри, который становится причиной злоключений Тима. У него едва не срывается важная сделка, его бывшая подруга возвращается в его жизнь, а Джулии попадает в объятия другого...

Гамлет

История Гамлета, принца Датского, перенесенная в XXI век. Героям придется решать все те же нравственные проблемы и преодолевать те же трудности, но средствами сегодняшнего дня. Вместо дуэлей на шпагах — гонка, вместо писем — видеопослания, вместо классического саундтрека — композиции Deep Purple.

Ешь, молись, люби

Замужняя женщина Элизабет Гилберт в один прекрасный день понимает, что живёт совершенно не той жизнью, которой хотела. После болезненного развода она отправляется в путешествие по миру, которое поможет ей открыть новые горизонты и познать себя.

С 14 октября

Стоун

Маньяк-поджигатель пытается обеспечить себе досрочное освобождение, убедив жену соблазнить офицера полиции, который должен решить его дело. Теперь перед полицейским стоит выбор: разрушить свою жизнь или выпустить маньяка на свободу.

Близкий враг

детектив

Режиссер: Александр Атанесян

В ролях: Дмитрий Дюжев, Андрей Панин, Сергей Греков, Евгения Трофимова, Нелли Уварова

Приемная дочь "вора в законе" влюбляется в одного из его доверенных людей (Д. Дюжев). Отец категорически не одобряет выбора девушки, но влюбленных это не останавливает, и они женятся. Сразу после свадьбы их жизнь превращается в смертельно опасную игру.

Жизнь как она есть

комедия

Режиссер: Грег Берлэнти

В ролях: Марвин Болдуин-мл., Энди Бакли, Сара Бернс, ДиРэй Дэвис, Маджандра Делфино 

Холли Беренсон (Кэтрин Хэйгл) — набирающий обороты поставщик продуктов питания, Эрик Мессер (Джош Духамел) — многообещающий директор спортивной сети. После рокового первого свидания единственное, что у них теперь общее, — это ненависть друг к другу и любовь к крестнице Софи. Но когда внезапно они становятся единственными, кто остается у Софи, Холли и Мессер вынуждены забыть о собственных несовпадениях. В попытке состыковать карьерные амбиции и несхожие планы досуга им всё-таки придется найти хоть что-то их объединяющее, ведь отныне им предстоит поселиться под одной крышей.

Тросниковые жабы

режиссер: Марк Льюис

Фильм рассказывает про ядовитых тростниковых жаб, которые были завезены в Австралию в 1935 году для борьбы с жуками, разорявшими сахарные плантации. С тех пор жабы размножились так, что стали представлять угрозу всей экосистеме страны.

Ярослав

приключения, история

режиссер: Дмитрий Коробкин

Киевская Русь, начало второго тысячелетия. Ростовские земли полыхают от межплеменных войн. В лесах, по дорогам и рекам хозяйничают разбойничьи ватаги. Разбойники продают людей Хазарам, которые сплавляют рабов в низовья Волги для перепродажи.

Чтобы остановить работорговлю молодому Князю Ярославу предстоит объединить земли и народы Ростова. Победить врага можно только преодолев предубеждения и остановив религиозные и этнические конфликты внутри княжества.

На месте уничтоженного разбойничьего логова Ярослав основывает город, который позже люди назовут его именем.

С 21 октября

Клуб счастья

Яркая и блестящая жизнь ночного клуба... Кто хоть раз не испытывал желание окунуться в неё? Быть в центре событий, стать звездой вечеринки или душой компании известных всей стране персонажей... Перед вами гламурная жизнь и тайны самого известного ночного клуба Санкт-Петербурга.

Паранормальное явление 2

ужасы

Режиссер: Тод Уильямс

Продолжение малобюджетного хита о семейной паре, которую преследует призрак.

Пила 7 3D

ужасы

Режиссер: Кевин Гротерт

В ролях: Дин Армстронг, Тобин Белл, Джонни Йонг Бош, Фрэнки Джи, Джина Холден

Правосудие волков

драма / мистика

Режиссер: Владимир Фатьянов

В ролях: Майкл Йорк, Даниил Страхов, Юрий Беляев, Мария Шукшина, Наталья Аринбасарова

1940 год. Ленинград. У шестиклассника Мики Полякова беззаботная и счастливая жизнь: отец — кинорежиссер, красавица мать, большая квартира в центре города и много друзей. И все было в этой довоенной жизни хорошо, пока однажды он не пострадал от рук старшеклассника. Врач "скорой", доставивший Мику в реанимацию, констатировал сильнейшее сотрясение мозга. Но страшная травма подарила Мике загадочный дар — теперь он может убить любого своего обидчика одним лишь взглядом. Так для Мики начинается совершенно другая жизнь, в которой тесно переплетаются реальность и мистика.

Сезон охоты 3

Режиссер: Коуди Кэмерон

Социальная сеть

драма / исторический

Режиссер: Дэвид Финчер

В ролях: Джесси Айзенберг, Джастин Тимберлэйк, Бренда Сонг, Рашида Джонс, Джон Гец

История создания главной социальной сети мира Facebook и ее основателя Марка Цукерберга (Айзенберг), начавшего работать над проектом еще студентом Гарварда.

Винкс клуб: волшебное приключение

Для Блум нелегко быть принцессой планеты Домино, а тем более королевой! Ей нужно принимать сложные решения, решать вопросы, и 2 пары родителей всегда поддерживают ее. Сможет ли Блум устоять перед соблазном принять титул королевы или же скромность заставит ее отказаться?.. Какое решение не примет Блум, она всегда может рассчитывать на поддержку, родных, Ская и клуба Винкс. Скай делает Блум предложение руки и сердца, но отец принца запрещает брак, открывая Блум темную тайну. Феи из клуба Винкс с помощью специалистов смогут преодолеть все преграды и спасти королевство Ская.

С 28 октября

13 (чертова дюжина)

драма / триллер

Режиссер: Гела Баблуани

Оператор: Майкл МакДонаф

В ролях: Микки Рурк, Джейсон Стэтэм, 50 Cent, Бен Газзара, Рэй Лиотта

Голливудский римейк горячо принятого критикой французского фильма "16" 2005 года, снятого самим же Гелой Баблуани — сыном грузинского режиссера Теймураза Баблуани.

Главный герой случайно узнает быстрый способ разбогатеть. Плевое дело — в точности выполнить инструкции, которые придут по почте в полосатом конверте. После того, как предполагаемый получатель письма умирает от передозировки, парень решается на авантюру. Он выдает себя за покойного, не подозревая, что ввязывается в смертельно опасную игру.

В погоне за легкими деньгами герой попадает в подпольный клуб по русской рулетке. Ему придется спустить курок — из 16 человек выживут трое.

Забери мою душу

ужасы / триллер

Режиссер: Уэс Крэйвен

В ролях: Макс Тьерье, Фрэнк Грилло, Ник Лэшэвэй, Дэнзел Уитакер, Джессика Хехт

Сонный городишко Ривердейл ожидает исполнения пророчества: серийный убийца должен вернуться на место своих преступлений, чтобы убить семерых детей, родившихся в день его смерти. Но действительно ли маньяк мертв? Или зло переселилось в тело неосторожного подростка, которому теперь предстоит завершить страшную миссию?

Любовь и прочие обстоятельства

комедия

Режиссер: Дон Роос

В ролях: Натали Портман, Лиза Кудроу, Лорен Эмброуз, Дэйв Брэдфорд, Скотт Коэн

Главная героиня - молодая адвокатесса Эмилия Гринлиф, переживающая трагедию: ее новорожденная дочь Изабель умерла, прожив всего один день. Эмилия впадает в глубокую депрессию: она не в состоянии работать, ее мучает бессонница, любовь к мужу угасает не по дням, а по часам. Вновь обрести вкус к жизни героине помогает общение с 5-летним сыном супруга от первого брака.

Мегамозг

анимация / комедия / семейный

Режиссер: Том МакГрат

В ролях: Брэд Питт, Уилл Феррелл, Тина Фей, Иона Хилл

Мегамозг — самый потрясающий злодей в истории. И самый неудачливый. Многие годы он пытается покорить Метро-Сити всеми возможными способами. Каждая попытка обречена на провал, благодаря усилиям непобедимого героя по имени Мачомэн. Но однажды очередной халтурный замысел Мегамозга срабатывает и Мачомэн погибает. Мегамозгу нечем заняться. Суперзлодея не может быть без Супергероя. Мегамозг понимает, что исполнив свою заветную мечту, он полностью обесценил свое существование. А значит, нужно создать нового героя по имени "Титан", который будет больше, лучше и сильнее Мачомэна. Но вскоре Титан понимает, что быть злодеем куда интереснее! К Мегамозгу много вопросов: готов ли он защищать свое дьявольское создание? Сможет ли самый умный человек в мире раз в жизни принять умное решение? И, наконец, способен ли злой гений стать героем?

На измене

комедия

Режиссер: Александр Атанесян

В ролях: Эдуард Радзюкевич, Андрей Кайков, Евгения Трофимова, Андрей Панин, Александр Олешко

Кандидат в депутаты Государственной Думы от города Великие Луки Петр Соломатин прибывает в Москву на работу, однако на заседание в парламент не спешит. Вместо этого он намерен уединиться со своей секретаршей Елизаветой Кошкиной в одном из комфортабельных номеров дорогого отеля в центре столицы. Брачный танец кандидата прерывает пренеприятнейшее происшествие: на своем балконе Соломатин обнаруживает бездыханное тело неизвестного мужчины, придавленное оконной рамой.

Придать инцидент огласке политик не в силах — если информация просочится в прессу, с его карьерой будет покончено. Соломатин решает спрятать тело и призывает на помощь своего верного помощника Константина Вишневского.

Обстоятельства усложняются еще больше, когда выясняется, что тело принадлежит детективу, нанятому мужем Кошкиной Василием дабы застукать ее с любовником на месте преступления. В процессе раскручивания сюжета к интриге подключаются мужья, жены, матери и прочие персонажи, запутывающие действо в бесконечный клубок интриг, распутать который предстоит... внезапно воскресшему детективу...

Союз зверей

мультфильм

режиссер: Райнхард Клоосс, Хольгер Таппе

Команда веселых зверей нашла зеленый оазис посреди засушливой африканской пустыни, чтобы там поселиться. Но их жизнь оказалась под угрозой — река Окаванго стала быстро пересыхать. Друзья выясняют, что в этом виноваты люди, которые построили дамбу. Звери, — такие разные, — от льва до трусливого суслика, — объединяются в союз, чтобы бросить вызов людям и спасти долину! Смешная ватага разношерстных, винторогих и парнокопытных устроит развеселую жизнь людям и наведет свой «порядок» на дамбе!

В репертуаре возможны изменения.



Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU