Киномечта Самара Парк-Хаус Расписание сеансов 18 - 24 марта 2010
Дата публикации:
18.03.2010
Версия для печати
Мультиплекс "Киномечта" Расписание сеансов с 18 по 24
марта 2010 г.
Самара, Московское шоссе, 81б (ТЦ "Парк Хаус")
Телефон 97-96-998
18 марта
Зал: Премьер
10:20-11:50-3D Звезд.собаки:белка и стрелка-1:30-Приключения в 3D
12:20-13:55-3D Как приручить дракона-1:35-Приключения в 3D
14:25-16:15-3D Алиса в стране чудес-1:50-Приключения в 3D
16:45-18:15-3D Звезд.собаки:белка и стрелка
18:45-20:20-3D Как приручить дракона
20:50-22:25-3D Как приручить дракона
22:50-0:40-3D Алиса в стране чудес
Зал: N3
10:30-12:05-Охотник за головами-1:35-Экшн-романтич.комедия
12:25-14:00-Охотник за головами
14:30-16:05-Охотник за головами
16:30-18:05-Охотник за головами
18:30-20:05-Охотник за головами
20:30-22:05-Охотник за головами
22:30-00:05-Охотник за головами
Зал: N2
11:10-12:45-3D Как приручить дракона-1:35-Приключения в 3D
13:15-14:50-3D Как приручить дракона
15:15-16:50-3D Как приручить дракона
17:25-19:15-3D Алиса в стране чудес-1:50-Приключения в 3D
19:45-21:20-3D Как приручить дракона
21:50-23:25-3D Как приручить дракона
Зал: N4
10:35-12:05-Звездные собаки: белка и стрелка-1:35-Приключения
12:30-14:20-Алиса в стране чудес-1:50-Приключения
14:40-16:10-Звездные собаки: белка и стрелка
16:35-18:25-Алиса в стране чудес
18:50-20:20-Звездные собаки: белка и стрелка
20:45-22:35-Алиса в стране чудес
23:00-00:40- V Центурия-1:40-Приключения, комедия
Зал: N5
10:30-12:15-Четвертый вид-1:45-Ужасы, фантастика (Мила)
12:40-14:33-Помни меня-1:53-Драма, мелодрама
14:55-16:30-Любовь в больш.городе 2-1:35-Комедия
17:00-18:35-Любовь в больш.городе 2
19:00-20:35-Любовь в больш.городе 2
21:00-22:45-Четвертый вид
23:20-1:13-Помни меня
Зал: N6
10:25-12:25-Не брать живым-1:55-Воен.драма
12:45-14:25-О чем говорят мужчины-1:40-Комедия
14:45-16:20-Спуск 2-1:35-Ужасы, приключения
16:45-18:45-Не брать живым
19:05-20:45-О чем говорят мужчины
21:10-22:45-Спуск 2
23:10-1:10-Не брать живым
Зал: N7
10:15-12:08-Помни меня-1:53-Драма, мелодрама
12:30-14:05-Как прируч. дракона-1:35-Приключения
14:30-16:23-Помни меня
16:50-18:25-Как прируч. дракона
18:50-20:43-Помни меня
21:05-22:40-Как прируч. дракона
23:00-0:53-Помни меня
Зал: VIP
17:20-18:57-Человек-волк-1:37-Триллер
19:25-20:59-Замерзшие-1:34-Триллер, ужасы
21:30-23:13-Вероника решает умереть-1:43-Драма
19 – 24 марта
Зал: Премьер
10:20-11:50-3D Звезд.собаки:белка и стрелка-1:30-Приключения в 3D
12:20-13:55-3D Как приручить дракона-1:35-Приключения в 3D
14:25-16:15-3D Алиса в стране чудес-1:50-Приключения в 3D
16:45-18:15-3D Звезд.собаки:белка и стрелка
18:45-20:20-3D Как приручить дракона
20:50-22:25-3D Как приручить дракона
22:50-00:40-3D Алиса в стране чудес
Зал: N3
10:30-12:05-Охотник за головами-1:35-Экшн-романтич.комедия
12:25-14:00-Охотник за головами
14:30-16:05-Охотник за головами
16:30-18:05-Охотник за головами
18:30-20:05-Охотник за головами
20:30-22:05-Охотник за головами
22:30-00:05-Охотник за головами
00:30-05:45-Н.ст:Охотники/Спуск2/Помни
меня-Только пят. и суб.
Зал: N2
11:10-12:45-3D Как приручить дракона-1:35-Приключения в 3D
13:15-14:50-3D Как приручить дракона
15:15-16:50-3D Как приручить дракона
17:25-19:15-3D Алиса в стране чудес-1:50-Приключения в 3D
19:45-21:20-3D Как приручить дракона
21:50-23:25-3D Как приручить дракона
Зал: N4
10:35-12:05-Звездные собаки: белка и стрелка-1:35-Приключения
12:30-14:20-Алиса в стране чудес-1:50-Приключения
14:40-16:10-Звездные собаки: белка и стрелка
16:35-18:25-Алиса в стране чудес
18:50-20:20-Звездные собаки: белка и стрелка
20:45-22:35-Алиса в стране чудес
23:00-0:40- V Центурия-1:40-Приключения, комедия
Зал: N5
10:30-12:15-Четвертый вид-1:45-Ужасы, фантастика (Мила)
12:40-14:33-Помни меня-1:53-Драма, мелодрама
14:55-16:30-Любовь в больш.городе 2-1:35-Комедия
17:00-18:35-Любовь в больш.городе 2
19:00-20:35-Любовь в больш.городе 2
21:00-22:45-Четвертый вид
23:20-01:13-Помни меня
Зал: N6
10:25-12:25-Не брать живым-1:55-Воен.драма
12:45-14:25-О чем говорят мужчины-1:40-Комедия
14:45-16:20-Спуск 2-1:35-Ужасы, приключения
16:45-18:45-Не брать живым
19:05-20:45-О чем говорят мужчины
21:10-22:45-Спуск 2
23:10-01:10-Не брать живым
Зал: N7
10:15-12:08-Помни меня-1:53-Драма, мелодрама
12:30-14:05-Как прируч. дракона-1:35-Приключения
14:30-16:23-Помни меня
16:50-18:25-Как прируч. дракона
18:50-20:43-Помни меня
21:05-22:40-Как прируч. дракона
23:00-0:53-Помни меня
Зал: VIP
10:50-12:24-Замерзшие-1:34-Триллер, ужасы
12:50-14:33-Вероника решает умереть-1:43-Драма
15:05-16:50-Одинокий мужчина-1:45-Драма
17:20-18:57-Человек-волк-1:37-Триллер
19:25-20:59-Замерзшие
21:30-23:13-Вероника решает умереть