Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       25.04.2024, 22:26  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

Киномечта. Парк Хаус. Самара. Афиша февраля 2009 г.


Дата публикации: 15.01.2009
Версия для печати

 

Киномечта. Парк Хаус. Самара. Афиша февраля 2009 г.

 

Мультиплекс "Киномечта". Афиша с февраля 2009 г.

Самара,  Московское шоссе, 81б (ТЦ "Парк Хаус") Телефон 97-96-998

 

Дата премьеры: с 05.02.2009

 

Загадочная история Бенджамина Баттона

Жанр: фэнтази, мелодрама, драма, детектив

Превью: Пятидесятилетний мужчина вдруг резко начинает молодеть. Вскоре он влюбляется в тридцатилетнюю женщину… Но как смогут продолжиться их отношения, если он с каждым годом молодеет, а она стареет?

 

Другой мир 3: восстание ликанов

Жанр: ужасы, боевик, триллер, фэнтази

Превью: Приквел двух предыдущих фильмов, рассказывающий об истоках многовековой вражды между вампирами, которых называют «Торговцами Смертью», и их бывшими рабами – оборотнями Ликанами.

 

Возвращение мушкетеров

Жанр: приключения

Превью: Погибшие в схватке Д’Артаньян, Атос, Портос и Арамис оказываются на небесах, откуда с интересом поглядывают на земные дела. Увидев, как их дети безуспешно пытаются отыскать сокровища капитана Мазарини, бравая четверка выпрашивает у бога «увольнительную», чтобы помочь отпрыскам и вернуть награбленное в Россию.

 

Герцогиня

Жанр: драма, история

Превью: Джорджина Кавендиш или герцогиня Девонширская (1757-1806) — один из самых скандальных персонажей своего времени. Про ее адюльтерные похождения и любовь к азартным играм писали стихи и поэмы, а суфражистки называли Джорджину одной из своих главных предшественниц. Герцогиня всегда принимала самое непосредственное участие в политической жизни королевства, а на выборах 1784 года даже обещала поцеловать каждого, кто проголосует за ее нового протеже Чарльза Джеймса Фокса.

 

Человек, который любит

Жанр: драма

Превью: Сорокалетний житель Турина Роберто живет одновременно двумя историями любви. Его дамы сердца – Сара, служащая вице-директором одной из гостиниц в центре города, и Бела, занимающаяся оформлением галереи современного искусства. И он заставляет круговорот страстей в двух этих романах играть зачастую противоположные роли, пробуя то сладость, то жестокость этих чувств, но в каждой из этих противоположностей обнаруживается непреодолимая сила, сопротивляться, которой не удается никому.

 

Подмена

Жанр: драма, криминал, детектив

Превью: Может ли мать, у которой пропал ребенок, не увидеть подмену, цинично осуществленную полицией, гоняющейся за высокими показателями эффективности своей работы? На что рассчитывали? Запугать мать? Убедить ее признать в случайно найденном на улице ребенке своего сына и поблагодарить полицию за верную службу перед толпой репортеров?

 

Замерзшая из Майями

Жанр: комедия, мелодрама

Превью: Люси Хилл любит роскошные платья, дорогие машины и ей нравится карабкаться вверх по карьерной лестнице. Как-то раз из родного жаркого Майами ее отправляют в командировку в холодную Миннесоту. Чтобы выполнить задание, Люси должна приспособиться к суровому климату и к местным жителям, которые не собираются оказывать ей теплый прием.

 

 

Дата премьеры: с 12.02.2009

 

Пока её не было

Жанр: триллер

Превью: В канун Рождества в людном торговом центре на парковке женщина прикрепляет записку на машину, занимающую два парковочных места. Четверо головорезов, вернувшись на парковку, и обнаружив записку на своей машине, решают найти «нахалку». Начинается жуткая погоня…но хулиганы не подозревают, что у женщины гораздо больше шансов выжить и победить чем они думают.

 

Австралия

Жанр: драма, приключения, вестерн, военный

Превью: Австралия, незадолго до начала Второй Мировой войны. Английской аристократке Саре Эшли в наследство достается ранчо размером со средний американский штат. Ее земли и скот сразу же становятся предметом хищного интереса соседей-землевладельцев. Чтобы спасти свое имущество Саре придется перегнать 2 000 голов скота, в чем ей помогает австралийский фермер. На пути через огромную безжизненную равнину на их долю выпадет не одно приключение, а город Дарвин — цель их путешествия — тем временем уже подвергается бомбежкам японской авиации.

 

Шопоголик

Жанр: комедия, мелодрама

Превью: Молодая девушка, помешанная на шопинге и дорогой одежде, живет в состоянии войны между своим банковским лимитом и искушениями большого города. При этом по профессии она – журналист финансового издания, щедро раздающего советы по управлению личным капиталом.

 

Дата премьеры: с 19.02.2009

 

Школа волшебниц: Секрет затерянного королевства

Жанр: фэнтази, мультфильм

Превью: Издавна существует загадка королевства Домино. Попытаться разгадать ее – значит ступить на путь полный опасностей. Но Блум, которая вместе со своими друзьями ищет родителей, принимает вызов! Однако на пути стоит загадочный и ужасный «Круг обсидиана» - злой гений Мандрагора и три могущественные ведьмы! Чтобы победить их, придется не только рисковать жизнью, но и найти ответы на многие вопросы. А это требует чистоты помыслов, бескорыстия и верности дружбе. Все ли герои смогут пройти испытание загадкой Домино?

 

Розовая пантера 2

Жанр: комедия, приключения, семейный, детектив

Превью: Успех предыдущей миссии Жака Клюзо позволил инспектору-катастрофе занять место среди лучших детективов мира. В этот раз ему предстоит поймать международного преступника, похищающего исторические ценности, и снова вернуть «Розовую пантеру» на место.

 

Гран Торино

Жанр: боевик, триллер, драма

Превью: Владелец коллекционной машины — старикан Уолт, трясущийся над авто и не подпускающий к ней никого на пушечный выстрел. Автомобиль, разумеется, бередит воображение местных подростков и один из них решается на угон…

 

Пылающая равнина

Жанр: драма

Превью: История взаимоотношений матери и дочери, Джины и Сильвии, последняя из которых пережила не самое лучшее детство и пытается наладить связь с Джиной.

 

Отель для собак

Жанр: комедия

Превью: Двое сироток устраивают в заброшенном здании бывшей гостиницы отель для бездомных собак.

 

Экстрасенсы

Жанр: фантастика, триллер

Превью: Ник, американский эмигрант, обладает способностью к телекинезу. Он скрывается в Гонконге от могущественной организации, которая хочет эксплуатировать его дар в своих целях. Вскоре молодой человек встречает свою бывшую возлюбленную и знакомится с девочкой Кэсси, способной предсказывать будущее. Она видит, что только вместе они смогут выжить и нарушить планы зловещей корпорации…

 

Игорь

Жанр: комедия, мультфильм

Превью: В мире, населенном Безумными Учеными и Злыми Изобретателями, один талантливый помощник злого ученого мечтает сам стать ученым и выиграть ежегодную Злую Ярмарку Науки.

 

 

Трасса М8

Страна: Россия

Жанр: комедия, приключения, криминал

Превью: Молодые и талантливые программисты Андрей и Марина создали уникальную компьютерную программу, которая представляет большую коммерческую ценность. По трагическому стечению обстоятельств Марина погибает.

 

Дата премьеры: с 26.02.2009

 

Юленька

Жанр: драма

Превью: Андрей Белов переезжает с семьей из столицы в провинциальный город. Ради здоровья любимой он меняет работу университетского преподавателя на место классного руководителя в женской гимназии. Белов быстро понимает – с его классом что-то не так. За круговой порукой молчания скрывается странная и страшная тайна. Эти пятиклассницы не играют в куклы – они играют человеческими жизнями.

 

Фрост против Никсона

Жанр: драма, история

Превью: Драма представляет из себя серию интервью, данных печально известным президентом во время уотергейтского скандала в прямом эфире популярной программы «Завтрак с Дэвидом Фростом».

 

Кинозвезда в погонах

Жанр: комедия

Превью: Амбициозная актриса, карьера которой медленно, но верно идет на спад, вербуется в морскую пехоту, чтобы доказать продюсеру, что она как никто другой подходит на роль в фильме на военную тематику. Прибыв в лагерь морпехов, звезда понимает, что для нее это чересчур, но отступать уже некуда.

 

Уличный боец: Легенда о Чун Лин

Превью: В центре истории – девушка Чун Ли, чей отец был похищен мерзавцем Бисоном. После смерти матери, героиня отправляется на поиски своего отца.

 

Сомнение

Жанр: драма, детектив

Превью:В своем режиссерском дебюте американский драматург Джон Патрик Шенли («Оскар» за сценарий фильма «Власть луны», 1987), переносит на экран собственную пьесу «Сомнение» - произведение, которое принесло ему ряд престижных наград, включая Пулитцеровскую премию.

 

Интернэшнл

Жанр: триллер, драма

Превью: Решительно настроенный агент Интерпола пытается бороться со всемогущей банковской группой, через которую отмывают деньги все самые крупные преступные и террористические организации мира. Но постепенно герой сталкивается с правоохранительной системой, элементом которой является он сам.

 

Взрослая неожиданность

Жанр: комедия

Превью: Два заядлых тусовщика, зарабатывающих продажей энергетиков, в рамках общественной программы «Большой брат» получают целый детский сад подопечных.

 

Война невест

Жанр: комедия, мелодрама

Превью: Что может разрушить дружбу двух подруг? Конечно их свадьбы, которые они назначили в один и тот же день. Ведь ни одна из них не хочет уступить пальму первенства другой.

 

Дата премьеры: с 05.03.2009

 

Любовь в большом городе

Жанр: комедия

Превью: Действие фильма происходит в одном из самых романтичных мегаполисов мира – Нью-Йорке. Три друга Артем, Игорь и Оле, настоящий «русский» финн, в народе «Сауна» работают на чужбине, а в свободное от работы время отрываются, «как взрослые»: ходят в сауну, в стриптиз-бары, крутят короткие и ни к чему не обязывающие романы. Секс для них давно превратился в забег на короткие дистанции, соблазненные женщины – в трофеи, а триумфальные победы – главная тема обсуждения во время каждого мальчишника…

 

Хранители

Жанр: фантастика, боевик, триллер, фэнтази, драма

Превью: Фильм рассказывает об обществе, где есть самые настоящие супергерои. Точнее, где они БЫЛИ, так как их деятельность теперь строго запрещена. Теперь они живут как простые смертные, хотя прежние годы регулярно дают о себе знать. Основной сюжет крутится вокруг бывшего супергероя по имени Роршах, который пытается расследовать убийство своего бывшего товарища.

 

Обещать – не значит жениться

Жанр: комедия

Превью: Фильм, события которого разворачиваются в Балтиморе, повествует о непростых отношениях мужчины и женщины, которые не всегда верно истолковывают намерения друг друга. Привлекательный мужчина не спешит расстаться со своим статусом холостяка, чем вызывает бурную реакцию своей влюбленной подружки.



Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU