Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

Мультиплекс КиноМост. Самара. Октябрь 2008


Дата публикации: 24.09.2008
Версия для печати  

Мультиплекс «КиноМост».  Афиша от 22 сентября 2008 г.

В репертуаре возможны изменения.

Самара, ул. Дыбенко 30 (ТРК «Космопорт»), телефон 373-63-23

 

«Мама Миа»

С 25 сентября по 15 октября

Независимая мать-одиночка владеет небольшим отелем на идиллическом греческом острове. Донна собирается отпустить во взрослую жизнь свою дочь Софи, которую она вырастила одна. Донна пригласила на свадьбу Софи своих давних подруг — практичную Рози и богатую Таню, побывавшую уже не в одном браке. Когда-то они вместе пели в группе "Донна и Динамо". Однако Софи тайком пригласила троих собственных гостей. Пытаясь понять, кто ее отец, она приглашает троих мужчин из прошлого Донны в средиземноморский рай, который они посещали двадцать лет назад. В течение 24 волшебных и хаотических часов расцветет новая любовь, а старые романы снова станут актуальными на этом роскошном острове, полном возможностей.

 

«На скейте от смерти»

С 25 сентября по 8 октября

Два подростка Джером и Бенджамин становятся свидетелями убийства на подземной стоянке, убийца замечает их, но, вскочив на скейтборды, парни виртуозно уходят от погони. Ребята тут же обращаются в полицию. Но защитники закона оказываются на стороне преступников: крупной группировки наркобарона. Тогда скейтеры и их хорошенькая подруга Дани продумывают собственный план расследования.
Во время очередного головокружительного побега на скейтах, друзья уходят от целой армии полицейских на машинах, мотоциклах и даже роликовых коньках. Они несутся через весь город: по мощенным набережным, через арки и по ветхим крышам домов, мчатся в тоннелях метро и прыгают с мостов. Таких крутых скейтеров даже смерти не догнать!

 

 «Нереальный блокбастер»

С 25 сентября по 8 октября

Группа друзей попадает в идиотское приключение, которое изменит их жизнь.

 

«Тот, кто гасит свет»

С 2  по 15 октября

Триллер про маньяка. Какой-то негодяй убивает в Петербурге девочек от 8 до 12 лет — не насилует, просто душит. Каждую среду. Капитан Моисеев его ищет, с переменным успехом. Маньяк то подпускает преследователей поближе, то опять прячется и снова наносит удар.

 

«На крючке»

С 2 по 15 октября

Юный бездельник живет беззаботной жизнью, в отличие от своего брата-близнеца, стремящегося добиться успеха во всех сферах жизни, пока... тот не погибает при загадочных обстоятельствах. В то же время у матери-одиночки Рэйчел пропадает ребенок, и, вскоре, незнакомцы обнаруживают, что их подставили и выставили террористами. Насильно внедренные в группировку, планирующую серию убийств, они вынуждены вместе искать пути к спасению своей жизни...

 

«Звездные войны»

С 2 по 22 октября

На передовых позициях межгалактической войны Добра и Зла — снова любимые герои: Анакин Скайуокер, Оби-Ван Кеноби и Падме Амидала, а также присоединившийся к ним падаван Анакина, Ахсока.
Противостоящие им злодеи — Палпатин, граф Дуку и генерал Гривус — вынашивают план захвата Галактики. Начинается последняя схватка, и судьбы Вселенной вверены рыцарям-джедаям. Их подвиги станут самыми яркими эпизодами масштабных битв и подарят множество удивительных открытий.

 

«Мальчикам это нравится»

С 2 по 15 октября

Девушка-модель со страниц журнала "Плейбой" расстается со своим "папиком" и попадает в общежитие колледжа, где учит своих сокурсниц премудростям общения с противоположным полом.

 

«Сжечь после прочтения»

С 2 по 15 октября

Диск с мемуарами сотрудника ЦРУ случайно оказывается в руках двух беспринципных сотрудников тренажерного зала, которые решают продать находку.

 

«Адмирал»

С 9 октября по 5 ноября

Фильм о жизни адмирала Александра Васильевича Колчака....ибо сильна, как смерть, любовь...

 

«Чужой лес»

С 9 по 22 октября

Когда Майк и Шэрилл отправляются на уик-энд в горы Западной Вирджинии, самое худшее, чего они ожидают — это москиты. Но романтическая поездка оборачивается путешествием в ад.

Все началось с загадочного исчезновения Шэрил. В поисках подруги Майк забрел в отдаленные леса и очень удивился, обнаружив в этой глуши странную женщину. Путница предлагает Майку помощь, но что-то наталкивает мужчину на мысль о том, что ее участие — последнее, в чем он нуждается. Однако осторожность не убережет его от того кошмара, который придется пережить несчастному, когда он наконец найдет Шэрилл

 

«Сезон охоты 2»

С 16 по 29 октября

Буга и Элиота ждут новые безумные приключения! Элиот без памяти влюбился в Жизель, но ему приходится сойти с дороги, ведущей к алтарю, когда Мистера Уини похищают избалованные домашние животные, которые намерены вернуть его хозяевам. Буг, Элиот, Макскизи, Бадди и другие обитатели леса разворачивают полномасштабную спасательную операцию ради своего похожего на сосиску друга, и вскоре оказываются в лагере врага: в мире домашних питомцев. Домашние неженки под предводительством карликового пуделя Фифи не собираются отдавать Мистера Уини без боя.

 

«Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть»

С 16 по 29 октября

Сидней Янг - разочарованный нищий интеллектуал. Он глубоко презирает мир шика и гламура, потому что знает, что никогда не станет его частью, и богатство ему не грозит. Его альтернативный журнал «Мир без понтов» высмеивает чванливых звезд, одержимых собственной важностью.
И вот, чтобы позабавиться над этим чудаком, издатель самого крутого глянцевого журнала «Гламур» предлагает Сиднею кресло главного редактора. Все замерли в радостном предвкушении великой хохмы. Но к удивлению местных снобов, Сидней соглашается на предложение, а его эксцентричные выходки сразу приносят ему славу и успех...

 

«Ночи в Роданте»

С 16 по 29 октября

Жизнь Эдриэн Уиллис находится в полном хаосе. Она приезжает в крошечный прибрежный город Роданта в Северной Каролине, чтобы остановится в гостинице друга на уик-энд. Здесь она надеется найти спокойствие, она должна заново подумать о конфликтах, которые окружают ее - своенравный муж, попросивший ее вернуться к нему, и дочь, обижающаяся на каждый ее поступок. В Роданте Эдриен знакомится с мужчиной по имени Пол Фланнер, единственным гостем гостиницы. У них начинается роман во время уик-энда, который они будут помнить всю оставшуюся жизнь.

 

«Макс Пэйн»

С 23 октября 5 ноября

Сотруднику Управления по борьбе с наркотиками не на что жаловаться. У него есть все: отличная работа, любящая жена и маленькая дочурка. Словом, не жизнь, а американская мечта, которая однажды оборачивается самым страшным кошмаром: какой-то психопат убивает его жену и дочь. Отныне у Макса только одна цель — отомстить. Но месть осложняется тем, что его несправедливо обвиняют в убийстве, и все, кому не лень, начинают на него охоту — Полицейское управление Нью-Йорка, уголовный мир и городские власти. Теперь ему уже действительно нечего терять и нечего опасаться. При такой отчаянной решимости только Макс Пэйн способен пролить свет на все тайны, связанные с уничтожением его семьи, и главное, получить удовлетворение от мести, которой он так жаждет.

 

«Феи»

С 23 октября 5 ноября

Добро пожаловать в волшебный мир, населенный очаровательными обитательницами Долины Фей. Это чудесное место, наполненное мифами, магией и волшебством. Долина Фей – это целое королевство, каждый житель которого обладает своим, необыкновенным талантам, а все вместе феи выполняют очень важную работу – они заботятся о природе и помогают временам года сменять друг друга: помогают листьям менять цвет, солнечным лучам – растапливать снег, зверям, оставшимся на зимнюю спячку – выбираться из своих нор и берлог.
Фея Динь-Динь считает, что ее талант по починке кастрюль и чайников, не так важен, как умения других фей. Но когда Динь-Динь решает заняться чем-то другим, из этого не получается ничего, кроме всеобщего замешательства! С помощью своих подруг она понимает, что главное в жизни – быть честной с самой собой, и тогда-то и родится подлинная магия.

 

«Непобедимый»

С 23 октября 5 ноября

Егор Кремнев — специальный агент российской разведки. В последнее время его преследуют неудачи: провал боевой операции в Колумбии, где Кремнев руководил группой захвата, унёс жизни всех его товарищей. Кремнева обвиняют в этой трагедии. Его лишают командирских полномочий. Теперь он — рядовой агент наблюдения. Но похоже на этом его беды не закончились. Во время последнего задания, которое обещало быть простым и безопасным, снова повторилась колумбийская трагедия — погибли все соратники Кремнева, а человек, которого должны были захватить, внезапно оказался секретарем беглого олигарха Соркина — Михаилом Шерингом, находившемся не первый год в розыске. У Шеринга, по слухам, есть какие-то секретные бумаги, за которыми охотится не только российская разведка, но и некий могущественный преступный синдикат Запада.

Теперь Кремневу предстоит сложная задача — доставить Шеринга на родину. Чтобы реабилитироваться за прошлые провалы и вернуть себе доброе имя, он намерен осуществить доставку Шеринга в одиночку, не прибегая к помощи коллег-разведчиков. Тем более что вокруг, — сплошные предательства, заговоры, засады и ловушки. Но самая главная ловушка Кремнева это объект доставки — Шеринг. От врагов такой лихой парень как Егор отстреляется, а вот от влияния своего попутчика ему так просто не избавиться. Это смертельно опасное путешествие изменит обоих: и побежденного Шеринга, и непобедимого Кремнева...

 

«Все умрут а я останусь»

С 23 октября 5 ноября

Три подружки-девятиклассницы готовятся к дискотеке — при этом у одной проблемы с родителями, вторая влюблена, а третья просто хочет повеселиться. Сама дискотека оказывается для девушек настоящим обрядом инициации.

 

«Приключения Аленушки и Еремы»

С 23 октября 5 ноября

Русь. Времена неизвестны. Однажды по дороге в гости к тетке Ефросинье красавица Аленушка попадает в дупло чудесного дерева, где таинственная незнакомка дарит ей волшебные яблоки. Не зная их магической силы, Алена приносит их в терем царя Дормидонта.
А в это время его дочка, царевна Всеслава занята тем, что строит новые самоходные машины и крылолеты, которые во время испытаний все время сваливаются на избушку красавца-музыканта Еремы. Так Алена знакомится с Еремой и влюбляется в него. Но тут в историю их любви вплетаются магия и волшебство. Сама не ведая того, Алена заколдовывает парня: надкусив волшебное яблоко, он влюбляется в… царевну! Что сделает Аленушка, чтобы вернуть свою любовь?

 

«Пила 5»

С 30 октября 12 ноября

 

«Город Эмбер: Побег»

С 30 октября 12 ноября

Над таинственным городом Эмбер никогда не восходит солнце. Фонари все чаще гаснут, и скоро город может окончательно погрузиться во тьму. Существуют ли где-то во мраке, окружающем Эмбер, другие острова света? Никто не знает ответа на этот вопрос...

 

«Мадагаскар 2»

С 30 октября 19 ноября

Лев Алекс, зебра Марти, жираф Мелман и гиппопотамиха Глория попадают в Африку, где Алекс находит свою семью, но после стольких лет обитания в Нью-йоркском зоопарке он совсем разучился общаться с себе подобными...

 

«Викинги» (Пришелец)

С 30 октября 12 ноября

Пришелец из далекой галактики терпит крушение на Земле во времена викингов. Однако он оказался не единственным выжившим в аварии. Опасный инопланетный хищник, содержавшийся в заточении на корабле, вырвался на свободу, и главному герою предстоит отыскать и уничтожить его с помощью одного из кланов викингов.

 

«Квант милосердия»

С 6 по 26 ноября

Фильм "Квант милосердия" продолжает историю невероятных приключений Джеймса Бонда, начало которой было положено в "Казино Рояль" .

После предательства Веспер, женщины, которую он любил, агент 007 борется с желанием превратить свою очередную миссию в личную месть. С целью докопаться до правды Бонд и его шеф, М допрашивают мистера Уайта, который сообщает им, что организация, шантажировавшая Веспер, гораздо сложнее и опаснее, чем можно было представить.

В ходе судебного расследования обнаруживается связь между предателем из службы военной британской контрразведки МИ-6 и банковским счётом на Гаити. Отправившись в тропический рай, Бонд знакомится со строптивой красоткой Камиллой, поначалу принимая её за другого человека. Но у Камиллы своя вендетта. Она выводит Бонда на безжалостного дельца Доминика Грина, главную силу таинственной организации.

Миссия приводит Бонда в Австрию, Италию и Южную Америку, где он узнаёт, что Грин намеревается получить полный контроль над одним из важнейших в мире источников природных ресурсов, для чего собирается заключить сделку с находящимся в изгнании генералом Медрано. При помощи своих сообщников, а также связей в ЦРУ и британском правительстве, Грин обещает свергнуть действующий режим в одной из латиноамериканских стран и передать власть генералу Мурано в обмен на кажущийся пустым участок земли.

Ступая по минному полю предательств и убийств, Бонд объединяет свои усилия со старыми друзьями, вместе с которыми он пытается докопаться до правды. Чтобы распутать зловещий замысел Грина и разрушить его планы, агент 007, все ближе подбираясь к человеку, виновному в предательстве Веспер, вынужден постоянно опережать ЦРУ, террористов и даже собственное начальство.

 

 «Одноклассницы»

С 6 по 19 ноябрь

История про Сент-Триниан — необычную школу для молодых особ, не поддающихся контролю. Там собирается пестрая компания непослушных девочек, которые используя остроумие и изобретательность, пытаются спасти школу от банкротства.

 

«Домовой»

С 13 по 26 ноября

Успешный автор детективных романов находится в кризисе, из которого ему помогает выйти наемный убийца по прозвищу Домовой.

 

«Бумажный солдат»

С 13 по 26 ноября

События фильма разворачиваются в СССР в 1961 году на Байконуре. Лента рассказывает о шести неделях из жизни врача Даниила Покровского, который готовит отряд первых космонавтов к выходу в космос, разрываясь от страха за этих героических людей и любви и жалости к двум близким ему женщинам — жене и любовнице.

 

«Враг государства №1»

С 13 по 26 Ноября

Жак Месрин, великий французский гангстер, прославился у себя на родине больше, чем самая яркая кинозвезда. Авантюры Месрина всегда были головокружительно бесшабашными, отчаянно дерзкими и абсолютно непредсказуемыми по своему замыслу. Не зря его называли «человеком с тысячью лиц». Отправляясь на новое крупное «дело», он всегда изменял облик, делал пластические операции, использовал грим… перевоплощаясь до неузнаваемости.
Его боготворил народ, им восхищались женщины, а власти считали «врагом государства номер один»! А он и был именно таков. Его лихие «подвиги» и многочисленные побеги из тюрем, умопомрачительные любовные романы, феерические приключения и исключительно циничное, но по-галльски остроумное многолетнее издевательство над полицией – все это ныне превратилось для французов в подлинный народный эпос. Эпос о человеке, который умел быть настоящим героем. Или антигероем…

 

«Чужие»

С 13 по 26 Ноября

Действие картины происходит в наши дни в зоне внутринационального конфликта. В горячую точку прибывает группа американских врачей с благотворительной миссией. Однако судьба готовит им такие испытания, когда придется рисковать не только своей карьерой...
Как из врача и любящего супруга превратиться в неистового убийцу? На какие поступки толкает собственное одиночество? Как противоестественная связь может стать нормой? Столкновение культур. Конфликт традиций и современной морали. Страх и осуждение, измена и безразличие, ревность и жестокость.
Герои фильма отражают сущность, настрой того общества, представителями которого они являются. Привить чужому миру свою мораль? Задача не из легких, потому что «своей» морали не бывает, мораль — она одна для всех.

 

«Второкурсник»

С 13 по 26 Ноября

Начав расследование об украденных экзаменационных билетах, репортер Бобби и самая популярная девочка школы не подозревают, что скоро они раскроют больший заговор в своей католической школе.

 

«Классный мюзикл»

С 13 по 26 Ноября

Герои новой комедии студии Disney молоды, энергичны и безбашенны. Им все равно, что впереди выпускные эказмены, ведь есть вещи важнее: гулянки до утра, зажигательные вечеринки и первые запретные поцелуи...

 

«Платон»

С 20 ноября  по 10 Декабря

Платон. В московской жизни он как рыба в воде. Успешный, обаятельный, суетливый, он знает всю Москву, Москва знает его. Он делает деньги на основных инстинктах. Контакты, связи, деньги, девочки — у него было все, кроме... И все было прекрасно, пока он не встретил... Любовь.



Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU