Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       29.03.2024, 15:56  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

В Оренбурге все билеты на матч с «Крыльями» уже проданы…


Дата публикации: 28.07.2008
Версия для печати

 
На следующей неделе в матче 1/16 финала Кубка России «Крыльям Советов» предстоит встреча в Оренбурге с местным «Газовиком», возглавляет который известный самарским болельщикам тренер Александр Аверьянов. Корреспондент «СФ» Максим РОМАНОВ в преддверии этой игры пообщался с Геннадием САРЫЧЕВЫМ – старшим тренером тольяттинской «Лады», которая вернулась из выездного турне, проходившего по маршруту Оренбург – Учалы. Геннадий Андреевич рассказал о своих впечатлениях о «Газовике»:
- В прошлом номере «СФ» было написано, что «Газовик» в матче с «Ладой» не мог рассчитывать на нескольких игроков основного состава. На самом же деле, у них не принял участие в игре лишь один футболист основы, и я не думаю, что это стало определяющим фактором.
- Игра, закончившаяся со счетом 0:0, действительно была равной?
- В обороне у «Газовика» есть «дыры», поэтому нам удавались очень хорошие атаки, проходы по центру. Мы должны были забивать им как минимум трижды, но, к сожалению, не смогли воспользоваться этими голевыми моментами. В ответ хозяева поля создали у наших ворот лишь один опасный момент.
- Что вы можете сказать про оренбургских болельщиков? Судя по всему, на матче «Газовика» с «Крыльями» ожидается аншлаг.
- Да, все билеты на кубковый матч в Оренбурге уже проданы. Трибуны поддерживают «Газовик» очень активно, буквально ревут, когда их команда идет вперед. Также хочу отметить приятный факт: в нашей с ними игре было замечательное судейство, без симпатий в чью-либо сторону.
- Готов «Газовик» выйти по итогам сезона в первый дивизион?
- Я желаю Саше Аверьянову успеха в этом сезоне, о чем и сказал ему при личной встрече неделю назад. Но думаю, выступать в первом дивизионе в нынешнем виде «Газовику» было бы сложновато. Честно говоря, мне в этом сезоне - в матчах, которые я видел - больше нравится нижегородская «Волга». Нижегородцы играют наиболее ярко, гибко, а их состав мне кажется сбалансированным по всем линиям. За счет этих факторов игра «Волги» хорошо запоминается. Хотя в футболе многое зависит не только от мастерства тренера, но и от клубного бюджета. Если он будет соответствовать уровню первого дивизиона, то перспективы «Газовика» будут хорошими.
…а в Самаре еще продаются
Как уже сообщал «СФ», болельщикам «Крыльев» выделено 460 билетов на кубковый матч в Оренбурге. По состоянию на конец предыдущей рабочей недели, более половины гостевой квоты уже выкуплено, причем сектор за воротами, куда билеты стоят 150 рублей, уже «укомплетован» полностью. В продаже остались билеты на соседний сектор стоимостью 200 рублей.
Приобрести билеты можно в административном корпусе стадиона «Металлург», в отделе по работе с болельщиками ФК «Крылья Советов». Справки по телефонам: 958-83-88, 8-961-380-09-09. Обращаем внимание, что билеты будут в продаже только до 1 августа. Напоминаем, что матч состоится в пригороде Оренбурга поселке Ростоши на стадионе «Газовик» в среду, 6 августа в 19.00 местного времени (18.00 самарского).
«Крылья» отправятся в Оренбург смешанным составом
Главный тренер «Крыльев Советов» Леонид СЛУЦКИЙ сообщил корреспонденту «СФ» Евгению ЕГОРОВУ по поводу предстоящего кубкового матча следующее:
- Я еще не задумывался в полной мере над подготовкой к игре с «Газовиком». Но и так ясно, что играть в Оренбурге нам предстоит через три дня после матча с ЦСКА в «Лужниках» и за три дня до домашней встречи с «Локомотивом». И в «Лужниках», и в Оренбурге играть придется на искусственном газоне, причем, насколько мне известно, оренбургский газон не самого высокого качества. Учитывая, что у нас есть проблемы со здоровьем ряда ведущих игроков, уже сейчас можно прогнозировать, что не все сильнейшие футболисты нашей команды примут участие в кубковом матче. Более точное решение, впрочем, будем принимать после матча с ЦСКА.


Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU