Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       28.03.2024, 12:51  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

Нападающим в этом матче не «светило»


Дата публикации: 07.07.2008
Версия для печати

 

Крылья Советов-Д - Рубин-Д - 0:0

"Крылья Советов"-Д: Юрченко, Засеев, Политевич, Шустиков, Половов, Киселев, Андрианов, Подрезов (Попков, 83), Кузьмин, Ткаченко, Храмов (Рушницкий, 58).

"Рубин"-Д: Ревишвили, Алимагомаев, Мищенко (Квирквелия, 46), Нагаев, Гацкан (Оразсахедов, 66), Галиулин (Гицелов, 46), Тарабриков, Климов, Кошляров, Портнягин, Бикчантаев.

Предупреждения: Алимагомаев, 31, Ткаченко, 42, Половов, 68.

Судьи: Коробков (Ульяновск), Борисов, Валиев (оба - Самара).

4 июля. Самара. Стадион ЦСК ВВС. 24 градуса. 1000 зрителей.

 

Евгений ЕГОРОВ

Самара. Стадион ЦСК ВВС

 

В июне на этом же стадионе дублеры «Крыльев» и «Рубина» встречались в контрольном матче, и успех был за казанцами – 2:1. На сей раз команды разошлись миром, и, наверное, результат этот вполне закономерен. Моментов для взятия ворот у гостей было чуть побольше, но на победу они явно не наиграли.

Из первого тайма можно вспомнить выход один на один с голкипером гостей самарца Александра Храмова, которого некоторые СМИ поспешили отправить в краснодарскую «Кубань», в компанию к перешедшему в этот клуб Кшиштофу Лагиевке. Окажись на трибуне скаут, ищущий молодые таланты, он вряд ли остался бы доволен упомянутым эпизодом – мячом Храмов распорядился не лучшим образом, пробив мимо ближнего угла.

Впрочем, остальные форварды тоже не блистали особой меткостью, оказываясь на ударной позиции. Так, казанец Игорь Портнягин снаала пробил мимо с угла вратарской, а затем с угла штрафной не смог перебросить выскочившего ему навстречу Давида Юрченко. Помнится, с похожих моментов на чемпионате Европы люди забивали, но – сами понимаете разницу. Ильдар Бикчантаев не смог пробить толком из района 11-метровой отметки, а единственный реально опасный удар в створ ближе к концу матча Юрченко отбил ногами. Еще пару потенциально голевых моментов наш голкипер ликвидировал своевременными выходами за пределы штрафной площади.

Не оставались в долгу и самарцы. Эдуард Политевич со штрафного мощно бил по воротам – выручил Нукри Ревишвили. Другой штрафной привел к серии отскоков и добиваний, в результате Виталий Рушницкий подхватил мяч, продвинулся вперед и ударил, казалось, зряче – но мимо.

Редкий случай – на матч резервистов не пришел главный тренер «Крыльев» Леонид Слуцкий – в этот день хватало проблем в главной команде. Его в VIP-ложе армейского стадиона «заменил» президент клуба Игорь Завьялов. И, несмотря на итоговую нулевую ничью, думается, ни он, ни остальные болельщики не остались разочарованными игрой. Сравнивать, скажем, с матчем Россия – Голландия матч молодежного первенства страны просто нелепо и неумно, а для уровня своего турнира команды показали вполне качественный футбол. Анюков, Акинфеев, Павлюченко тоже когда-то играли в дубле…

 

13-й тур. ШИННИК-Д – КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ-Д. 11 июля. Ярославль. Стадион «Славнефть»



Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU