Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       26.04.2024, 06:12  МСК

Снова 0:4

Дата публикации: 07.07.2008
Версия для печати

Союз-Газпром – Юнит – 4:0 (2:0)

Голы: Михайлов, 20 (1:0), Кобозев, 24 (2:0), Ярославцев, 57 (3:0), Ярославцев, 76 (4:0).

«СОЮЗ-Газпром» (Ижевск): Багаутдинов, Рахматуллин, Пятанин, Самойлов, Ямушев (Черепанов, 77), Романов (Ярославцев, 46), Михайлов, Гук, Кобозев, Бобылев (Горелкин, 81), Герман.

«Юнит» (Самара): Иванов, Еремеев, Мухаметдинов, Носов, Еостяев (Кузнецов, 66), Широков, Романов, Таратухин, Козлов, Павлов, Чаплыгин.

Предупреждение: Мухаметдинов, 67.

Судьи: Алексей Могильников (Кыштым), Михаил Люкшин (Челябинск), Андрей Сергеев (Казань).

1 июля. Ижевск. Стадион «Центральный». 500 зрителей.

Виталий ПРИЩЕПОВ

«Юнит» приехал на центральный стадион Ижевска за час до игры. Длительный переезд на автобусе, естественно, не мог не сказаться на самочувствии футболистов. Они выглядели вялыми, без присущего молодежи задора. Потребовалось какое-то время, чтобы настроиться на игру. А хозяева поля начали матч активно, провели несколько опасных атак. Голкипер гостей Артем Иванов несколько предотвращал угрозы. Защитники порой не успевали за быстрыми перемещениями футболистов Ижевска. Следствием этого стали два гола в ворота «Юнита». На 20-й минуте Илья Михайлов воспользовался благоприятной ситуацией и открыл счет. Через четыре минуты цели достиг точный удар Эдуарда Кобозева.

К этому времени гости пришли в себя, сумели немного наладить игру, провели несколько атак. Неплохие моменты для взятия ворот хозяев поля имели Василий Павлов и Александр Чаплыгин, но не использовали их. Скорее всего, сказалась пресловутая усталость. Именно поэтому многие передачи самарцев не доходили до адресата, а ударам по воротам явно не хватало точности.

Во втором тайме у ижевчан активно заиграл вышедший на замену Евгений Ярославцев. Он был быстр, настойчив и агрессивен, что и позволило ему забить два мяча на 57-й и 76-й минутах. Итог – поражение «Юнита» с тем же счетом 0:4, как и тремя днями ранее в Нижнекамске.