Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       20.04.2024, 07:45  МСК

Хоккей с мячом. Первая лига

Дата публикации: 18.02.2008

ЦСК ВВС Самара – Локомотив Оренбург – 6:9, 3:11
16-17 февраля. Самара
Заключительные домашние матчи зонального турнира первенства страны провели самарские мастера бенди. Команда Владимира Долгова принимала на своем льду опытнейший оренбургский «Локомотив», еще год назад игравший в высшей лиге.
Терять армейцам, уже гарантировавшим себе третье место в группе, было нечего, а потому игроки ЦСК ВВС постарались дать фавориту настоящий бой. И в первом матче им это удалось. По ходу первого тайма волжане даже вели 2:0. Однако гости быстро нагнали армейцев, а к перерыву «Локомотив» и вовсе вырвался вперед - 3:2. «Веселая» игра с обилием голевых моментов продолжалась и дальше. В середине второго тайма счет был ничейным – 5:5, но на концовку поединка сил больше осталось у гостей, которые и взяли в итоге верх - 9:6.
Победил «Локомотив» и в повторной игре. Но на сей раз перевес гостей из Оренбурга был более ощутимым.
Финишные игры чемпионата страны ЦСК ВВС проведет 23-24 февраля в Уральске, где сразится с местным «Акжайыком».