Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       19.04.2024, 16:09  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

Гаджи ГАДЖИЕВ: «Я очень рад, что «Крылья» играют успешно»


Дата публикации: 16.06.2008
Версия для печати

 
Екатерина МАКЕВНИНА
В субботу «Крылья Советов» провели товарищеский матч против подмосковного «Сатурна», возглавляемого, как известно, бывшим тренером волжан , по-прежнему уважаемым в Самаре. Хороший повод лишний раз пообщаться с Гаджи ГАДЖИЕВЫМ корреспондент «СФ» не упустила.
- Какое впечатление произвела на вас товарищеская встреча с «Крыльями Советов»?
- В целом я доволен матчем, он оказался полезным, думаю, и для «Крыльев», и для нас. Обе команды чуть лучше играли в обороне, чем в атаке. Футболисты «Сатурна» играли вольно и авантюрно в некоторых моментах, например, в своей штрафной обыгрывали самарских футболистов. Такая игра в конце концов привела к потере нашей командой мяча около своих ворот, и Савин забил хороший логичный гол.
- Как вам «Крылья» в этом сезоне?
- «Крылья» играют содержательно, в команду грамотно подобраны футболисты. В этом заслуга и Леонида Слуцкого, и немалая заслуга Германа Ткаченко. В тех матчах, которые я видел, команда играла достойно. Самарцы демонстрируют умелую игру в пас и очень аккуратную игру в обороне, где по-прежнему выделяется Бут и производит прекрасное впечатление Лобос, которого мы в свое время приглашали. Очень радостно, что он играет на том уровне, на котором может, и даже не верится, что какое-то время назад у него были проблемы с лишним весом. Он серьезный человек, и было понятно, что та ситуация была временной. Я очень рад, что «Крылья» играют в этом году успешно, и думаю, они могут играть еще лучше. Радостно за болельщиков и за Самару. Я всегда это говорил, и не будет лишним повториться, что Самара заслуживает самого хорошего футбола, поскольку не знаю, есть ли еще такой город, где бы футбол понимали и любили так, как в Самаре. В Питере, безусловно, отличная торсида, но все же, на мой взгляд, в Самаре футбольная публика – более интеллектуальная и теплая.
- Как оцениваете игру сборной России на текущем чемпионате Европы?
- Наша сборная неплохо смотрелась в обоих матчах в атаке, но в первой встрече очень неудачно играла в обороне. В субботней игре таких провалов не было, и, хотя у греков были шансы отыграться, победа нашей сборной закономерна. И в предстоящей встрече со шведами я отдаю предпочтение сборной России, особенно если в ней не примет участия Ибрагимович - очень важный для шведской команды игрок. Преимущество образуется за счет того, что атакующий потенциал нашей сборной выше, мы играем более быстро и разумно, да и большинство футболистов у нас техничнее, чем у шведов.


Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU