Первый круг
7 тур, 29 июня (воскресенье)
Автомобилист Сергиевск – Динамо-Самарец
Самара
Нефтяник Отрадный – НТЦ Тольятти
ЦСК ВВС Самара – Сызрань-2003 Сызрань
Луч Чапаевск – Кинель Кинель
Интерьер-СДЮСШОР-Лада Тольятти –
Нефтяник Новокуйбышевск
8 тур, 6 июля (воскресенье)
Динамо-Самарец – Нефтяник Нкб
Кинель – Интерьер-СДЮСШОР-Лада
Сызрань-2003 – Луч
СКП – ЦСК ВВС
НТЦ – Юнит-2
Автомобилист – Нефтяник О
Кубок – 1/2 финала, 11 июля (пятница)
9 тур, 13 июля (воскресенье)
Нефтяник О – Динамо-Самарец
Юнит-2 – Автомобилист
ЦСК ВВС – НТЦ
Луч – СКП
Интерьер-СДЮСШОР-Лада –
Сызрань-2003
Нефтяник Нкб – Кинель
10 тур, 18 июля (пятница)
Динамо-Самарец – Кинель
Сызрань-2003 – Нефтяник Нкб
СКП – Интерьер-СДЮСШОР-Лада
НТЦ – Луч
Автомобилист – ЦСК ВВС
Нефтяник О – Юнит-2
Кубок – финал, 20 июля (воскресенье)
11 тур, 25 июля (пятница)
Юнит-2 – Динамо-Самарец
ЦСК ВВС – Нефтяник О
Луч – Автомобилист
Интерьер-СДЮСШОР-Лада – НТЦ
Нефтяник Нкб – СКП
Кинель – Сызрань-2003
Второй круг
12 тур, 3 августа (воскресенье)
Динамо-Самарец – Сызрань-2003
Кинель – СКП
Нефтяник Нкб – НТЦ
Интерьер-СДЮСШОР-Лада –
Автомобилист
Луч – Нефтяник О
ЦСК ВВС – Юнит-2
13 тур, 17 августа (воскресенье)
ЦСК ВВС – Динамо-Самарец
Юнит-2 – Луч
Нефтяник О – Интерьер-СДЮСШОР-Лада
Автомобилист – Нефтяник Нкб
НТЦ – Кинель
СКП – Сызрань-2003
14 тур, 22 августа (пятница)
Динамо-Самарец – СКП
Сызрань-2003 – НТЦ
Кинель – Автомобилист
Нефтяник Нкб – Нефтяник О
Интерьер-СДЮСШОР-Лада – Юнит-2
Луч – ЦСК ВВС
15 тур, 31 августа (воскресенье)
Луч – Динамо-Самарец
ЦСК ВВС – Интерьер-СДЮСШОР-Лада
Юнит-2 – Нефтяник Нкб
Нефтяник О – Кинель
Автомобилист – Сызрань-2003
НТЦ – СКП
16 тур, 7 сентября (воскресенье)
Динамо-Самарец – НТЦ
СКП – Автомобилист
Сызрань-2003 – Нефтяник О
Кинель – Юнит-2
Нефтяник Нкб – ЦСК ВВС
Интерьер-СДЮСШОР-Лада – Луч
17 тур, 12 сентября (пятница)
Интерьер-СДЮСШОР-Лада – Динамо-Самарец
Луч – Нефтяник Нкб
ЦСК ВВС – Кинель
Юнит-2 – Сызрань-2003
Нефтяник О – СКП
Автомобилист – НТЦ
18 тур, 21 сентября (воскресенье)
Динамо-Самарец – Автомобилист
НТЦ – Нефтяник О
СКП – Юнит-2
Сызрань-2003 – ЦСК ВВС
Кинель – Луч
Нефтяник Нкб – Интерьер-СДЮСШОР-Лада
19 тур, 26 сентября (пятница)
Юнит-2 – НТЦ
19 тур, 28 сентября (воскресенье)
Нефтяник Нкб – Динамо-Самарец
Интерьер-СДЮСШОР-Лада – Кинель
Луч – Сызрань-2003
ЦСК ВВС – СКП
Нефтяник О – Автомобилист
20 тур, 5 октября (воскресенье)
Динамо-Самарец – Нефтяник О
Автомобилист – Юнит-2
НТЦ – ЦСК ВВС
СКП – Луч
Сызрань-2003 – Интерьер-СДЮСШОР-Лада
Кинель – Нефтяник Нкб
21 тур, 12 октября (воскресенье)
Кинель – Динамо-Самарец
Нефтяник Нкб – Сызрань-2003
Интерьер-СДЮСШОР-Лада – СКП
Луч – НТЦ
ЦСК ВВС – Автомобилист
Юнит-2 – Нефтяник О
22 тур, 17 октября (пятница)
Динамо-Самарец – Юнит-2
Нефтяник О – ЦСК ВВС
Автомобилист – Луч
НТЦ – Интерьер-СДЮСШОР-Лада
СКП – Нефтяник Нкб
Сызрань-2003 – Кинель
|