Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       26.04.2024, 00:40  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

Самарцам не хватило сил на концовку.


Дата публикации: 28.04.2008
Версия для печати

 
ХИМКИ-Д - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ-Д - 2:1 (0:1)
Голы: Андрианов, 17 (0:1), Вавилов, 75 - с пенальти (1:1), Тимофеев, 89 (2:1).
«Химки»-Д (Московская область): Чичкин, Коноплев, Ваганов, Плопа (Акилов, 56), Зайцев, Ибрагимов, Тимофеев (к), Вавилов (Нечушкин, 88), Овсов (Трюхан, 66), Мамонов (Судаков, 73), Алексеев (Волков, 66).
«Крылья Советов»-Д (Самара): Юрченко (Москвин, 46), Ткаченко, Шабалов (к), Шустиков, Ростокин, Андрианов (Бутывский, 46), Подрезов (Попков, 61), Лысков, Цой, Храмов, Попов (Кузьмин, 61).
Предупреждения: Андрианов, 9, Ваганов, 15, Цой, 16, Лысков, 83.
Судьи: Мареев (Москва), Мешков (Дмитров), Утолин (Москва).
25 апреля. Химки. Стадион «Новые Химки». 300 зрителей.
Максим СЪЕСТНОВ
Химки
На матч с соседями по турнирной таблице самарцы не смогли выставить оптимальный состав. Нахватав в предыдущих шести играх четыре карточки, вынужден был пропустить игру нападающий Виталий Рушницкий. Его место на острие атаки занял Александр Храмов, забивший в этом сезоне три мяча. Увеличить свой лицевой счет ему не удалось, зато открыл счет своим голам за Самару Сергей Андрианов. На 18-й минуте после подачи углового Сергеем Лысковым он переиграл в воздухе Андрея Чичкина. Не так уж давно выступавший за «Крылья» голкипер сейчас попал в «глубокий запас» и даже за дубль вышел сыграть впервые в этом сезоне. Но, кроме забитого мяча, самарская молодежь особых хлопот ему не доставила. Причем вся опасность у ворот хозяев присутствовала только в первом тайме. Впрочем, и коллега Чичкина Давид Юрченко без проблем справлялся со своими обязанностями в отведенное ему время, нападающие хозяев его особо не беспокоили.
После перерыва все изменилось. Во второй половине встречи уже не в первый раз наши игроки сильно прижались к своим воротам, сохраняя преимущество, добытое в первом тайме. С большим трудом с помощью вратаря Артема Москвина и капитана команды Александра Шабалова им это удавалось – до поры до времени. Но ближе к концу встречи хозяева все же «дожали» заметно подуставших волжан. Сначала Вадим Ткаченко сбил в своей штрафной Владимира Вавилова, и сам пострадавший четко исполнил пенальти. А когда уже казалось, что команды разойдутся миром, на последней минуте в результате неразберихи в самарской обороне Михаил Тимофеев неотразимо пробил в прыжке головой с линии вратарской и принес победу хозяевам.
Тренерскому штабу самарцев придется серьезно поработать в ближайшее время над выносливостью своих подопечных. На все 90 минут их явно
не хватает. Не спасают и замены. Игроки, вышедшие на поле во втором тайме, игру команды не усилили.
Несмотря на обидное поражение, самарцы прочно закрепились в середине турнирной таблицы. Шанс улучшить свое турнирное положение у наших резервистов есть уже в следующем туре. В первый день мая они принимают сверстников из «Амкара», которые в этом сезоне еще не познали вкуса побед.


Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU