Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       28.03.2024, 18:33  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

«Лада» в поисках усиления.


Дата публикации: 21.04.2008
Версия для печати

 
ЖЕНЩИНЫ. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. МЕЖСЕЗОНЬЕ
Александр РАТНЕР
До старта чемпионата страны в первом дивизионе осталась неделя. Напомним, что
27 апреля тольяттинская «Лада» в рамках турнира зоны «Юг» сразится в первом поединке соревнований с командой ШВСМ из Воронежской области.
Последние перед началом первенства дни для тренерского штаба «Лады» выдались весьма жаркими. Потому как у тольяттинской команды довольно неожиданно возникли пусть и не глобальные, но все же довольно серьезные кадровые проблемы. Частично о них мы уже рассказывали в прошлом номере «СФ». Новая неделя принесла и новую «головную боль» наставникам «Лады».
Не дождавшись начала сезона, по причинам личного характера покинула Автоград игрок молодежной сборной Азербайджана 16-летняя нападающая Нармина Рзаева, на которую в «Ладе» возлагали большие надежды. Но гораздо хуже, что ни к чему не привели поиски опытного голкипера. Елена Морозова, которая вроде бы готова была вернуться в «Ладу», теперь уже точно не появится в составе тольяттинской дружины. Найти вратаря хорошего уровня, готового ехать играть в команду первой лиги, тренерскому штабу «Лады» пока не удается. Так что, скорее всего, придется латать бреши во вратарской линии юными воспитанницами тольяттинского футбола – игроками из группы подготовки местной СДЮШОР.
Впрочем, есть у вазовской женской дружины пусть и скромные, но все же успехи в селекционной работе. К несомненным приобретениям «Лады» можно отнести приехавшую из Кемерово талантливую 20-летнюю полузащитницу Юлию Аркель. С ней руководители вазовской команды уже заключили контракт. Кстати, именно с «Кузбассом» волжанки в прошлом сезоне встречались в финальном поединке турнира второй лиги. Тогда «Лада» уверенно победила соперниц из Кемерово, но Аркель произвела своей игрой очень хорошее впечатление.
Подписано соглашение и с опытной защитницей Лилией Тукшаитовой, которая играла в составе «Лады» в прошлом сезоне. Не исключено, что перед самым стартом чемпионата тольяттинский клуб сумеет заполучить еще одну достаточно квалифицированную футболистку, прошедшую школу высшей лиги. Переговоры с ней сейчас продолжаются…


Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU