Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       29.03.2024, 03:27  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

«Самаратрансгаз» обошел конкурентов по разнице мячей.


Дата публикации: 21.04.2008
Версия для печати

 
МИНИ-ФУТБОЛ. ЧЕМПИОНАТ ОБЛАСТИ
Александр РАТНЕР
Завершился чемпионат области по мини-футболу. Чемпион был определен лишь в последнем туре. Завершивший досрочно турнир прошлогодний чемпион губернии – «Тех-университет-1» вынужден был смотреть за происходящим со стороны. Особое внимание политехников, естественно, было приковано к игре главного конкурента – «Самаратрансгаза», который встречался со второй сборной «Техуниверситета». Резервисты политехников помочь своим коллегам из главной команды не смогли, уступив «газовикам» со счетом 0:5.
Таким образом, «Самара-трансгаз» догнал «Техуниверситет-1». У обеих команд на финише турнира оказалось одинаковое количество очков – 58. Причем в ходе чемпионата конкуренты успели по разу огорчить друг друга в очных поединках: в первом круге сильнее был «Самаратрансгаз»- 5:2, во втором – «Техуниверситет-1» – 4:3. Именно лучшая разность забитых и пропущенных мячей в очных поединках и вывела на первое место «газовиков». Команда Дмитрия Хохлова впервые стала чемпионом губернии. Впрочем, и поменявший в нынешнем сезоне областное «золото» на «серебро» «Техуниверситет-1», возглавляемый Владиславом Ракитиным, тоже заслуживает добрых слов.
Бронзовыми призерами областных соревнований стали футболисты «Педуниверситета», набравшие 55 очков. Довольно долгое время будущие педагоги, руководимые Джамилем Шариповым, составляли серьезную конкуренцию «Самаратрансгазу» и «Техуниверситету-1». Был момент, когда в чемпионате лидировали сразу три коллектива. Но все же на финише фавориты сумели чуть оторваться от представителей педагогического вуза.
В свою очередь, «Педуниверситет» на те же три балла опередил очень неплохо проведшую сезон первую сборную Агроакадемии. Представители поселка Усть-Кинельский финишировали с 52 очками на четвертом месте, но зато одержали уверенную победу в споре бомбардиров. Самым результативным игроком чемпионата стал игрок «АгроАкадемии-1» Семен Михеев, на счету которого 54 мяча. Второе место среди снайперов у его одноклубника Владимира Коровина, забившего 36 мячей. Бомбардирская «бронза» у Владимира Хашева из «Техуниверситета-1», сумевшего поразить цель 30 раз. Что же касается командного зачета, то следом за усть-кинельцами на финиш пришли представители Тольятти –
команда «Сбербанк», которая с 40 набранными очками замкнула пятерку лучших.
Следом за пятеркой сильнейших расположились «Тех-университет-2» – 33 очка, «Техноресурс-ТГУ» (Тольятти) – 21, «Самарец-МЭФИ» – 19, «АгроАкадемия-2» и «Олимп» (Кинель) – по 15, «Локо-Т» – 12, «Академия связи» – 10.


Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU