Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

Ветераны «ТОАЗ» - чемпионы области


Дата публикации: 01.06.2009
Версия для печати

Виталий ПРИЩЕПОВ

Завершился чемпионат области среди ветеранов, в котором приняли участие три коллектива – прошлогодний чемпион области «ТоАЗ» из Тольятти, «КНПЗ» из Самары и «Сызрань-2003» из Сызрани, которые в два круга разыграли чемпионское звание.

Первый матч состоялся 18 апреля в Сызрани на стадионе «Кристалл», где хозяева поля принимали «КНПЗ». Команды в каждом тайме обменялись голами. У хозяев поля два мяча забил Олег Сержантов, у гостей – Александр Голобородько и Игорь Кляхин.

«ТОАЗ» на стадионе «Спутник» в Тольятти в упорной борьбе одолел «КНПЗ» со счетом 3:2. У тольяттинцев голы на счету Павла Табакова, Александра Костюкова и Равиля Рахимова. У самарцев по мячу забили Валерий Архипов и Алексей Головинов.

Тольяттинцы выиграли в гостях у сызранцев (2:1), забив оба мяча во втором тайме (Николай Сусский и Алексей Кириченко). Гол сызранцев на счету Олега Сержантова.

Самый крупный счет чемпионата 7:2 зафиксирован в Тольятти, где хозяева поля разгромили сызранцев. У победителей 4 гола на счету Александра Кириченко, по одному у Николая Сусского, Александра Костюкова и Вячеслава Ганича. У сызранцев мячи забили Станислав Солдаткин и Олег Сержантов.

«КНПЗ» в Самаре на стадионе «Нефтяник» переиграл «Сызрань-2003» (2:1). У победителей по мячу забили Олег и Игорь Кляхины, у проигравших – Валерий Тюрин.

В заключительном матче чемпионата 23 мая «КНПЗ» в Самаре на стадионе «Нефтяник» одолел чемпиона «ТоАЗ» со счетом 6:2. По 2 мяча в самарцев забили Игорь и Олег Кляхины, по одному – Сергей Узяев и Валерий Архипов. У тольяттинцев оба гола на счету Александра Балясного.

Итоговая таблица

                                   И         В         Н         П         М        О

1. ТоАЗ                      4          3          0          1          14-11  9

2. КНПЗ                     4          2          1          1          12-8    7

3. Сызрань-2003       4          0          1          3          6-13    1

Лучшим бомбардиром чемпионата стал тольяттинец Александр Кириченко с 5 мячами. 4 гола на счету сызранца Олега Сержантова, 3 гола – у самарца Игоря Кляхина.

Теперь чемпион Самарской области «ТоАЗ» примет участие в турнире ветеранов Приволжья.



Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU