Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       29.03.2024, 12:25  МСК

Кубок МФС «Приволжье». 1/8 финала

Дата публикации: 18.05.2009
Версия для печати

Первые матчи. 14 мая.
Шахтер Пешелань – Нижний Новгород-2 – 2:1, Металлург Выкса – Волга-Д Н.Новгород – 0:2, Спартак Йошкар-Ола – Зеленодольск – 1:1, Строитель Пенза – Тольятти-Д – 4:0 (Клеманов, 11, Парфенов, 13, Федотов, 74, Голубков, 84), ИЖ ГТУ Буревестник Ижевск – КАМАЗ-2 Наб. Челны – 0:3, Сызрань-2003 – Мордовия-2 Саранск – 2:1 (Гринько, 71, 86 – Терентьев, 2), Зенит Пенза – Салют Саратов – 1:1
Лидер чемпионата Приволжья пензенский «Строитель» с самого начала игры обрушил шквал атак на ворота тольяттинцев и забил два быстрых гола. Счет мог стать крупным уже на 15-й минуте, когда в ворота «Тольятти-Д» был назначен пенальти. Но лучший бомбардир чемпионата Дмитрий Антонов не сумел его реализовать. Видимо, в этой паре исход борьбы уже ясен.
«Сызрань-2003» лишь в конце встречи усилиями своего новичка, экс-полузащитника тольяттинской «Лады» Александра Гринько сумела добиться волевой победы, в игре в которой соперник вел в счете на протяжении почти 70 минут. Предыдущий сезон Гринько провел в Твери.
Ответные поединки 1/8 финала кубка Приволжья состоялись вчера вечером. В случае выхода в четвертьфинал «Сызрани-2003» предстоит сыграть там с победителем пары «Зенит» Пенза – «Салют» Саратов. Четвертьфинальные встречи запланированы на 11 и 14 июня.