Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       28.03.2024, 20:32  МСК

Чемпионат России. Женщины. Высшая лига

Дата публикации: 13.05.2009

Звезда-2005 Пермь – Лада Тольятти - 10:1 (6:0). Голы: Савченкова, 11, Зинченко 11, Курочкина 17, 30, 82, 86, Сергаева 23, Дятел 33, Апанащенко 85, 90 - Родионова 75.
«Лада»: Иванова, Гелбахиани, Синютина, Запотичная, Кузнецова, Комарова, Минкина.. Карасева, Касаткина (Картавенкова, 68), Беликова (Макаренко, 64), Родионова (Ситникова, 77).
Судья: Мамаева (Самара).
Лишь до 11-й минуты «Лада» успешно оборонялась против чемпиона последних двух лет, а затем последовали два гола, забитых в течение одной минуты. «Ладе» все же удалось распечатать ворота хозяек: после передачи с фланга мяч удобно лег на ногу Анастасии Родионовой, которая и забила «гол престижа». После этого тольяттинки получили в свои ворота еще четыре мяча в течение восьмиминутного отрезка с 82 по 90 минуты.
УОР-Звезда Звенигород – Россиянка Красноармейск - 1:1, ШВСМ Измайлово Москва – Энергия Воронеж - 1:0