Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       28.03.2024, 21:49  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

В «Футбольном прогнозе» возможны изменения


Дата публикации: 11.03.2008
Версия для печати

 
Александр РОЩИН
До старта «ФП-2008» осталось три дня, а послезавтра, в четверг истекает срок приема заявок на участие в футбольном прогнозе. И чтобы стать участником «ФП-2008», вы должны принести в редакцию (не позднее 13 марта!) заявку на участие и прогнозы на 1-й тур. Принести именно в редакцию, а не отправлять прогнозы письмом, так как в этом случае они не успеют к началу 1-го тура, и играть вы тогда начнете только со 2-го тура.
В дальнейшем прогнозы присылайте по адресу: 443099 г. Самара, ул. Чапаевская, д. 69 (4 этаж), «Самарский Футбол», Рощину Александру Сергеевичу.
Прогнозы необходимо отправлять не позднее срока, указанного в купоне, только в этом случае они придут вовремя, к моменту подведения итогов тура. Итоги тура подводятся во вторник, поэтому все прогнозы, пришедшие позднее вторника, участия в нем уже не принимают. Если есть возможность, лучше приносить прогнозы лично в редакцию по вышеуказанному адресу (специальный ящик для купонов находится на первом этаже). Крайний срок сдачи прогнозов для этих участников – четверг.
Напоминаем, что «ФП-2008» состоит из двух конкурсов. В первом из них необходимо максимально точно предсказать счет матчей футбольного первенства России. Всего будет проведено 30 туров – ровно столько, сколько в чемпионате России. Каждый тур является как бы отдельным самостоятельным турниром, за который участники получают призовые очки (ПО) в соответствии с показанными ими результатами и занятым в этом туре местом. Также разыгрываются два кубка – Кубок сезона и Кубок-2008.
Второй конкурс имеет название «Чемпионат России-2008 – ваша версия». После 24 туров вы должны будете прислать свою версию итоговой таблицы чемпионата России-2008, в которой должны указать место, занятое каждой командой, количество набранных очков и разницу забитых и пропущенных голов. Правильность ответов будет оцениваться призовыми очками.
Победителем конкурса станет участник, наиболее точно предсказавший итоговую таблицу чемпионата России-2008 и получивший наибольшее количество призовых очков.
По итогам сезона награждаются участники, занявшие места с первого по двадцатое в личном первенстве, победители месяцев, победители и финалисты Кубка сезона и Кубка-2008. Кроме этого, призами будут награждены лучший прогнозист матчей «Крыльев Советов» и участник – за наибольшее количество точно угаданных результатов («В яблочко»). Полный комплект правил «ФП-2008» опубликован в «СФ» за 25 февраля.
Командный Кубок
Отказ от проведения командного чемпионата ввиду уменьшения газетной площади под «Футбольный прогноз» никак не обрадовал большинство участников. Многие даже призывали меня убрать личное первенство, но оставить командный чемпионат. Личное первенство убирать нельзя. А вот как может выглядеть командный чемпионат в будущем, вы сможете увидеть на примере проведения в этом году во второй половине сезона командного Кубка. Его проведение возможно, но только в том случае, если число участников «ФП» будет не менее 200 человек для создания 16 команд. И если вам понравится форма подачи материала и получаемая при этом информация, то по такой схеме на следующий год возможно проведение командного чемпионата. Так что последнее слово будет за вами!


Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU