Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       19.04.2024, 19:18  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

В «Ростове» и «Крыльях» - разный уровень игроков


Дата публикации: 20.04.2009
Версия для печати

 

Андрей МИРОНОВ

Ростов-на-Дону

 

Послематчевая пресс-конференция:

Леонид СЛУЦКИЙ, главный тренер «Крыльев Советов»:

- И у одной, и у другой команды были какие-то полумоменты. У нас это эпизоды, связанные с ударами Коллера головой, достаточно опасные. Но в целом счет матча закономерен, хотя полтора тайма «Ростов» имел территориальное преимущество. Я недоволен, как мы действовали в первом тайме – не получилась у нас игра, в основном в плане тактики. И, соответственно, тот «кусок», который мы можем занести себе в актив – это после 15-й минуты второго тайма, с выходом Иванова. С этой замены мы стали больше контролировать мяч, больше провели времени в позиционных атаках, больше владели территорией. Как следствие, моменты, которые сегодня были созданы, пришлись на этот промежуток времени.

- «Крылья» - хорошо обученная команда, но сегодня создалось впечатление, что ваши футболисты переусердствовали в продолжении атак передачами на Коллера

- Думаю, в этом не так просто разобраться. Я еще раз повторю, что меня не устроило качество атак в первом тайме и в первые 15 минут второго. Что касается оставшихся 30 минут с выходом Иванова, то действия в атаке были более правильными и системными. А забить и выиграть не получилось в силу разных причин, в том числе и по той, которую вы упомянули.

Олег ДОЛМАТОВ, главный тренер «Ростова»:

- С одной стороны, в домашней игре ничья для нас – это потеря. С другой стороны, команда Слуцкого очень мощная – не случайно она на первом месте. Мы сыграли достаточно собранно, практически не дали создать ни одного голевого момента. Сами имели такие возможности… Будь порасторопнее – могли бы и что-нибудь забить. Но, очень рад за ребят, что хорошо отработали матч, что играли неплохо отдельными моментами. И в целом выполнили все, о чем мы с ними говорили.

- Олег Васильевич, ваш коллега говорил о полумоментах, о малом наличии голевых шансов у обеих команд. Вы с этим согласны? И еще вопрос: «Ростову» явно не хватало последнего паса, а также завершающего удара – это какие-то изъяны в средней линии или в созидательном плане целиком всей команды?

- У наших команд футболисты разного уровня. Там, в «Крыльях» – «миллионные» игроки! А у нас, к сожалению, каждый игрок на вес золота. Потери Хонга и Гаскана, практически  на месяц, невосполнимы. Они съездили в сборные и закончили играть на долгое время… В «Крыльях» и класс есть, и пас есть, и мощь, и так далее… Было бы у нас такое, для нас было бы все намного лучше и удачнее.



Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU