Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       16.04.2024, 20:23  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

Самарцы оставили ростовчан на дне таблицы


Дата публикации: 20.04.2009
Версия для печати

 

Ростов-Д — Крылья Советов-Д - 2:3 (0:1)
Голы: Политевич, 44 (0:1), Скляров, 47 (1:1), Костяев, 72 (1:2), М. Курбанов, 82 (2:2), Костяев, 90+2 (2:3).
«Ростов»-Д (Ростов-на-Дону) : Хотеев (Соловьев, 46), Лещиков (к), Шамара, Скляров, Хагба, Васильев, Гусейнпур (Левченко, 89), Матрахов (М. Курбанов, 81), Салеев, Живко (Баннов, 81), Кириченко (Калмыков, 83).
«Крылья Советов»-Д (Самара): Будаков (Юрченко, 46), Ткаченко, Политевич, Шустиков, Друковский, Песегов (Цаллагов, 65), Кузьмин, Антонов (к) (Попков, 90+6), Разделкин (Подрезов, 75), Костяев, Салугин (Рушницкий, 81).
Предупреждения: Салеев, 21, Разделкин, 37, Хагба, 39, Скляров, 47, Шустиков, 49, Песегов, 64, Ткаченко, 65, Матрахов, 76, Рушницкий, 90+1.
Судья: Верулидзе (Владикавказ).
17 апреля. Батайск. 12 градусов. Стадион «Локомотив». 1500 зрителей.

 

Максим СЪЕСТНОВ

Батайск

Казалось бы, какую интригу может содержать матч между 13-й и 16-й командой, на двоих имеющих одну победу и два забитых мяча, причем все  эти «достижения» относились к самарцам? Тем не менее, событий, достойных внимания, набралось предостаточно.

Последний матч этих соперников в Ростове-на-Дону прошел два года назад и закончился грандиозной потасовкой, в которой приняли участие почти все футболисты обеих команд. После игры сразу несколько игроков получили длительные дисквалификации. Хозяева в самом конце добились победы 2:1. Впрочем, из того состава в самарской команде не осталось ни одного футболиста.

 В этом сезоне матчи молодежных составов ростовчан проходят в городе спутнике Ростова-на-Дону - Батайске. Искусственное покрытие стадиона «Локомотив» без проблем выдерживает проведение нескольких игр в день. Сразу после матча молодежных составов состоялась игра местного клуба «Батайск-2007» и волгоградского «Ротора» в рамках второго дивизиона зоны «Юг». Забитых мячей  от «профессионалов» немногочисленные зрители не увидели. Зато те, кто не пожалел времени и пришел на четыре часа раньше, увидели сразу пять голов.

Впервые в составе самарцев появился вратарь Александр Будаков. Свою часть матча он отработал «насухо», так что дебют вполне удался. Нелишне будет напомнить, что в прошлом матче с «Химками» впервые сыграл полузащитник Владислав Игнатьев, и тогда тоже была одержана победа - тенденция, однако. Открыть счет самарцы смогли на исходе первого тайма. Очень активно проведший матч Александр Салугин  мягко отдал пас на набегавшего Сергея Политевича. Сильным ударом с линии штрафной белорусский защитник не оставил шансов голкиперу хозяев Станиславу Хотееву. Сам же Салугин мог увеличить свой лицевой счет по меньшей мере трижды. Но в завершении его подводила неточность. Очень активно нашего форварда поддерживал его бывший одноклубник по ЦСКА, а ныне вратарь «Ростова» Вениамин Мандрыкин. Он специально приехал на матч дублеров повидать друга.

Неплохие моменты имели Никита Антонов (в отсутствие травмированного Артема Москвина он исполнял обязанности капитана) и  Михаил Кузьмин, но исход встречи решил дубль Дмитрия Костяева. Сначала он замкнул передачу Романа Разделкина. А уже в компенсированное время красиво исполнил штрафной, назначенный за снос Дмитрия Подрезова, с 18 метров с левой ноги перекинув стенку и установив окончательный счет, зафиксировавший вторую подряд победу самарцев. Хозяева, забившие свои первые мячи в чемпионате молодежных составов, так и остаются единственной командой, не набравшей ни одного очка.



Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU