Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       28.03.2024, 18:18  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

Когда «Локо» сравнивал счет, Коллер менял линзы


Дата публикации: 06.04.2009
Версия для печати

 

Андрей МИРОНОВ

Москва. Стадион «Локомотив».

Леонид СЛУЦКИЙ, главный тренер «Крыльев Советов»:

- Всегда матчи, которые заканчиваются поражением на последних минутах, сложно комментировать. И понятно, что эмоции сейчас преобладают. Основной спорный момент, о котором хочется говорить, – это гол, забитый Коллером и отмененный судьей. На мой взгляд, в этом эпизоде не было никакого фола. И вместо того, чтобы повести 2:1, мы получаем обратный счет. Если же абстрагироваться от концовки, хотя это сделать невероятно сложно, в целом хочу сказать, что доволен качеством игры команды. Считаю что в первом тайме мы полностью правильно выстроили игру. Не то чтобы огромное, но преимущество в этом тайме мы имели. К сожалению, мы не смогли после перерыва продолжить играть в такой же футбол, хотя действовали на встречных курсах. Это была наша основная задача – «играть» с «Локомотивом» и постараться соперника переиграть, не действовать от обороны, пытаясь забить со стандарта.

- В первом тайме «Крылья» играли первым номером, а во втором отдали территорию почти без контригры - такая была установка на матч?

- После первого тайма мы вели в счете, и сама логика матча подсказывала, что, выигрывая,  лучше менять тактику, ведь «Локомотив», естественно, будет стараться отыграться.  Но я не могу сказать, что у нас не было контригры во втором тайме.

- Вопрос по Коллеру: в первом тайме он играл хорошо, уверенно, искал мяч, а во втором стал менее заметным. В чем причина? Он устал или «Локомотив» нашел против него приемы?

- Это во многом ключевая фигура в нашей команде. И понятно, что нападающие – люди зависимые. На мой взгляд, Коллер и во втором тайме сыграл неплохо, хотя, может быть, и не так заметно, как в первом.

- В моменте, когда «Локомотив» забивал первый мяч, Коллер покинул поле и ушел в раздевалку – что случилось?

- Коллер потерял одну из контактных линз. А это всегда серьезная проблема. К сожалению, доктора не успели передать ему запасные, и он решил сам их поменять в раздевалке – все-таки это непростая гигиеническая процедура.

 

Рашид РАХИМОВ, главный тренер «Локомотива»:

- В третий раз в начале игры у нас одна и та же проблема – мы пропускаем. Хотя я ребятам постоянно говорю, что нам этого не надо делать. Это, конечно, закаляет характер, подстегивая к активным действиям, но начинать матч с этого нельзя. По моему мнению, неприятности в первом тайме начались с того, что в простых ситуациях ребята стали терять мяч, давать сопернику зарабатывать стандарты, постоянное исполнение которых только нагнетало ситуацию у наших ворот. Помимо всего прочего, возникали проблемы и в обороне. Не считаю, что это как-то связано с травмой Родолфу. Нагрузка после паузы пока тяжеловата для него, но, в целом его игрой я доволен.

В перерыве я сказал ребятам, что все проблемы берутся только из головы. Стоит только перестать придумывать себе проблемы, как все встанет на свои места. Во втором тайме было принято решение сделать ставку на усиление игры в атаке. Вследствие чего на поле появился Дмитрий Торбинский. Рад, что команда проявила характер и сумела на этот раз не только сравнять счет, но и выйти вперед.



Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU