Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       20.04.2024, 05:32  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

Авторитетное мнение


Дата публикации: 11.03.2008
Версия для печати

 
Юрий РОЩУПКИН
Вот и пришла пора «авторитетного мнения». Эта рубрика подсказывает болельщикам и читателям «СФ», что футбольный сезон уже на пороге. Напомним, что победителем прошлогоднего прогноза в этой рубрике стал легендарный футболист «Крыльев Советов» Валерьян Панфилов. Как и прежде, победитель прогноза в 2008 году получит приз – годовую подписку на «СФ». Не останутся без призов и участники, занявшие 2-е и 3-е места.
Несколько лет прогнозы на первый тур представлял теперь уже бывший глава губернского департамента по туризму и спорту Владимир ЗАВОРИН. Мы решили не изменять традиции и попросили его дать прогноз на первый тур чемпионата России-2008.
Терек – Крылья Советов – 1:1
Думаю, что ничья устроит обе команды. Ведь в Грозном наверняка устроят праздник по случаю возвращения «Терека» в большой футбол, и при этом нельзя обидеть и соперника. Ничья – самый подходящий вариант.
Спартак Нч – Сатурн – 0:2
Победа команды Гаджи Гаджиева более вероятна хотя бы потому, что она классом выше. Говорят, что дома и стены помогают, но это преимущество нейтрализуется характером игры на старте, когда слаженный коллектив на голову выше соперника.
ЦСКА – Шинник – 3:0
В футболе, конечно, все бывает, но уж слишком велика разница в классе соперников. Не станут же претенденты на самое высокое место в чемпионате раздаривать очки просто так.
Химки – Амкар – 1:0
Трудно представить оба эти клуба в игре, которая, по сути, будет как бы неизвестной. Силу этих команд мы узнаем по прошествии нескольких туров. Скорее всего, с минимальным счетом победят хозяева.
Локомотив – Рубин – 2:0
Учитывая, что «Локомотив» занял в прошлом году седьмое место, в этом сезон он начнет без раскачки. Тем более что Рашид Рахимов не даст расслабиться своим подопечным ни в этой игре, ни в какой другой.
Зенит – Спартак М – 2:1
Несмотря на то что чемпионам перед этой встречей придется провести три игры за восемь дней, резервы для победы над принципиальным соперником найдутся.
Томь – Динамо – 1:1
Очень интересная игра в Томске может и не выявить победителя. За сибиряков – бескомпромиссная игра дома, за москвичей – Кержаков и компания.
Луч-Энергия – Москва – 0:2
Из «Луча» ушло много игроков. Чтобы сыграться, нужно время, а соперник по первому туру не так прост. К тому же новый тренер москвичей легендарный Олег Блохин наверняка заготовил «изюминку».


Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU