Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       26.04.2024, 02:04  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

Авторитетное мнение. 2-й тур


Дата публикации: 16.03.2009
Версия для печати

 

По итогам первого тура Анатолий Фетисов набрал 26 очков, Евгений Егоров – 45. Более подробно это соперничество мы разберем в следующем номере «СФ». А во втором туре соревнование «профессионалов» и «любителей» продолжится поединком между Анатолием Быткиным и Виталием Прищеповым.

Анатолий БЫТКИН входит в когорту игроков, верой и правдой служивших самарскому футболу. Отметивший в феврале 60-летие ветеран всегда в строю. Он внимательно следит за футбольными событиями, его часто можно видеть на стадионах города и соревнованиях. И не только в качестве зрителя - он и сам не прочь «побаловаться» мячом.

Виталий ПРИЩЕПОВ уже не один десяток лет является футбольным «чиновником» (работа в областной федерации футбола), статистиком и журналистом. А уж по части болельщицкого стажа мало кто может составить ему конкуренцию.

Профессионал: Анатолий БЫТКИН

Динамо – Химки – 2:0

У динамовцев и условия, и организация на более высоком уровне. Они, можно сказать, обречены на выигрыш. «Бело-голубые» нацелились на высокие места в чемпионате, и дома терять очки им негоже.

Москва – Терек – 1:1

«Терек» может добиться ничьей. Пока о «Москве» нельзя говорить как о команде, способной безоговорочно выиграть у середняка. Неизвестно еще, что там после Олега Блохина осталось. А «Терек» может и ничья устроить.

Кубань – Спартак М – 0:1

Хоть по весне все команды одинаковы (кроме «грандов», естественно), похоже, что хозяева со «Спартаком» не справятся. Москвичам надо доказывать игрой и результатами правомерность своих претензий на возвращение в число «сильных» футбольного мира.

Крылья Советов – Амкар – 1:0

Яркой игры может и не быть. Уместнее предположить, что команды покажут вязкий, «весенний» футбол. И в нем, думаю, на победу «Крылья» наиграют.

Зенит – Сатурн – 2:0

Несмотря на дефицит времени для восстановления сил, питерцы выиграют этот матч. Гости пока не готовы сдерживать пресс таких команд, как «Зенит».

ЦСКА – Томь – 2:0

Менталитет бразильцев не позволяет делить матчи не первостепенной  важности и второсортные. К тому же Зико надо доказывать, что он не зря приехал в Россию. Правда, соперник не тот у армейцев, чтобы стараться изо всех сил.

Спартак Нч – Рубин – 0:1

Слишком много проблем у хозяев на старте каждого сезона. А «Рубин», напротив, неплохо подготовился к старту. Да и чемпионское звание обязывает выигрывать.

Ростов – Локомотив – 0:0

В этом сезоне железнодорожники должны наконец «выстрелить». Но конкуренция в чемпионате такова, что в каждой игре надо выдерживать натиск даже таких команд, как «Ростов». Возвращение ростовчан в элиту российского футбола должно подкрепляться очковыми приобретениями, пусть порой и минимальными.

 

Любитель: Виталий ПРИЩЕПОВ

Динамо М – Химки – 2:0

Динамовцы сумеют добиться легкой победы. У них и состав постабильней, и опыта побольше. Хотя на старте чемпионата силы у всех примерно одинаковые, но индивидуально москвичи профессиональнее.

Москва – Терек – 1:0

Откровенно говоря, эту игру трудно прогнозировать. Предположу, что борьба в этом матче будет упорной, и москвичи одержат победу с минимальным счетом по волевым качествам.

Кубань – Спартак М – 1:0

Хотя вся статистика на стороне спартаковцев, мои симпатии - на стороне Сергея Овчинникова, которому я желаю успехов на тренерском поприще.

Крылья Советов – Амкар – 2:0

Пять предыдущих домашних побед над «Амкаром» дают безоговорочное право предположить, что и на этот раз победа «Крыльев» на «Металлурге» состоится.

Зенит – Сатурн – 3:1

Мне кажется, что немецкому тренеру «Сатурна» не удалось пока создать коллектив, способный противостоять команде европейского уровня. Коей «Зенит», безусловно, является.

ЦСКА – Томь – 1:0

Борьба на два фронта может и не позволить армейцам в этом матче безудержно играть в атакующий футбол, но своего «красно-синие» добьются.

Спартак Нч – Рубин – 1:2

Все таки «Рубин» - чемпион, и все говорит за его победу. Игроки казанской команды уже на старте сезона показывают отменный футбол, у а хозяев пока многовато проблем.

Ростов – Локомотив – 1:1

Возрождение »Ростова» очень важно и для местных болельщиков, и для тренера Олега Долматова, которому в последние годы не слишком везло. Хозяева должны дать бой сильной московской команде, хотя для победы этого может и не хватить.



Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU