Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       19.04.2024, 14:03  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

«Сызрань-2003» и «Лада» сыграли два тайма по 50 минут


Дата публикации: 10.03.2009
Версия для печати

 
Владимир ВНУКОВ
Продолжают свою подготовку к предстоящему российскому футбольному сезону команды Самарской области. В субботу, 7 марта на сызранском стадионе «Кристалл» провели очередной контрольный поединок «Сызрань-2003» и тольяттинская «Лада». Обе команды постарались проверить в деле максимальное количество кандидатов. Главный тренер «Сызрани-2003» Дмитрий Воецкий задействовал в игре 18 игроков, а его коллега из «Лады» Игорь Кечаев – 22. В каждом из таймов, по договоренности продолжавшихся по 50 минут, у тольяттинцев играли по 11 футболистов. Встреча носила напряженный характер, а ее исход решил единственный гол, забитый в ворота хозяев поля нападающим «Лады» Рустамом Курбанадамовым на 35-й минуте – 1:0 в пользу «Лады».
В дальнейшей подготовительной программе обеих команд значится проведение контрольных встреч в пределах Самарской области. По предварительной договоренности на 28 марта запланирован приезд в Сызрань для проведения товарищеского матча молодежной команды «Крыльев Советов», у которой в это время будет перерыв в матчах молодежного первенства России.
Провели сызранцы и межрегиональный юношеский турнир, в котором приняли участие шесть команд, составленных из игроков 1993 г.р., игравших на предварительном этапе в двух группах по три команды. Победители групп встретились между собой в финале, в котором вторая команда «Сызрани-2003» выиграла у гостей из города Новоспасска Ульяновской области со счетом 6:2. В игре за 3-е место первая «Сызрань-2003» переиграла тольяттинский «Исток».
Между тем продолжается заявочная кампания на участие в чемпионате МФС «Приволжье». Как стало известно «СФ», на днях «Сызрань-2003» письменно подтвердила свое участие в предстоящем чемпионате, направив заявку в штаб-квартиру МФС «Приволжье» в Нижний Новгород. Пока свое желание участвовать в этом чемпионате официально подтвердили 16 команд. Из Самарской области, кроме как от сызранцев, заявок больше ни от кого не поступало. Впрочем, у тех, кто пожелает подтвердить свое участие в чемпионате Приволжья-2009 и перечислить заявочный взнос в размере 180 тысяч рублей, есть еще время до 7 апреля.


Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU