Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       25.04.2024, 03:01  МСК

Дата публикации: 26.01.2009
Версия для печати

Виталий ПРИЩЕПОВ

Результаты матчей 8-го и 9-го туров:

ГП Берег Самара – Агроакадемия Усть-Кинельский – 0:12 (0:3), Октан Новокуйбышевск – Университет связи Самара – 2:3 (1:2), СамГУПС Самара – ГТС-2 Самара – 1:15 (1:7), Педуниверситет Самара – Алекс Алексеевка – 3:5 (1:2), ГТС-2 Самара – ГП Берег Самара – 2:0 (0:0)

Одержав очередные победы, вперед вырвался самарский «ГТС-2», выигравший подряд 8 встреч. «СамГУПС» сумел забить только гол престижа в первом тайме. Сделал это Олег Быков. Зато лидеры порезвились вовсю: 7 голов в первом тайме и 8 – во втором. Отличились: Андрей Решетнев – 4, Алексей Рольдин – 3, Максим Говряков – 3, Виктор Лактионов – 2, Александр Хлебин, Максим Мелехин, Петр Бражниковторой матч «ГТС-2» выиграл скромно – 2:0 у ГП «Берег», забив обо мяча во втором тайме (Алексей Петин, Владимир Васильев).

Самая результативная команда нынешнего чемпионата «Агроакадемия» добилась крупной победы 12:0 над ГП «Берег», сломив сопротивление соперников во втором тайме, когда в их ворота влетело 9 безответных голов. У усть-кинельцев отличились Семен Михеев – 4, Владимир Коровин – 3, Дмитрий Кадюков – 2, Владимир Носов, Евгений Кавьазьев, Дмитрий Кельдин.

«Университет связи» в упорной борьбе одолел «Октан» (3:2). У победителей по мячу забили Александр Сурков, Иван Шляпников, Иван Куприянов, у проигравших Максим Волков и Владимир Горобец.

«Алекс» ушел с последнего места, победив «Педуниверситет» со счетом 5:3. «Хет-трик» у алексеевцев удался Михаилу Малышеву, по голу провели Андрей Ржавский и Игорь Вангуров, у саранцев мячи забили Тимур Баходиров, Дмитрий Кандраев, Денис Мануйлов.

В 38 сыгранных матчах забито 382 мяча. Средняя результативность составила 10 голов за матч.

Ничья в чемпионате пока зафиксирована всего одна. Так Сыграли ГП «Берег» и «Октан».

И          В         Н         П         М        О

1. ГТС-2                                8          8          0          0          61-13  24

2. Сбербанк                           6          6          0          0          38-12  18

3. Спутник                            7          6          0          1          49-25  18

4. Агроакадемия                   7          5          0          2          68-19  15

5. Университет связи           7          4          0          3          26-34  12

6. Октан                                 9          2          1          6          30-41  7

7. СамГУПС                          8          2          0          6          28-55  6

8. Алекс                                 8          2          0          6          22-85  6

9. ГП Берег                            9          1          1          7          26-59  4

10. Пед. университет           7          1          0          6          34-39  3

Бомбардиры: Коровин Владимир Агроакадемия – 15 мячей, Пиянзин Сергей Сбербанк – 13.