Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       25.04.2024, 02:52  МСК

Крылья Советов-Д – СДЮШОР Карпаты Львов, Украина – 1:3

Гол «КС»: Крунтяев, 90 (1:3).

21 января. Дагомыс.

Крылья Советов-Д – Интер-Д Баку, Азербайджан – 4:0 (1:0)

Голы: Антонов, 2 (1:0), Часовских, 49 (2:0), Кузьмин, 64 (3:0), Саллагов 72 (4:0).

«Крылья Советов»-Д: Москвин (Воронин, 82), Ткаченко (Щеколдин, 66), Ярославцев, Андрианов, Редя, Костяев (Буданов, 74), Куров (Саллагов, 64), Антонов (Кутлубаев, 67), Кузьмин, Часовских (Рушницкий, 60), Киселев (Харитков, 63).

24 января. Дагомыс.

Евгений ЕГОРОВ

На этой неделе молодежный состав «Крыльев Советов» завершает учебно-тренировочный сбор в Дагомысе. Команда проживает в гостинице «Олимпийская», а тренировки проводит на искусственных полях спортивного комплекса «Дагомыс», расположенного неподалеку от гостиницы.

Главный тренер молодежного состава Сергей НИКИТИН в интервью официальному сайту клуба www.KC-CAMAPA.ru отметил:

– В моей практике сбора c участием такого количества молодых футболистов прежде никогда не было. Тем интересней работать. Много экспериментируем. Рассматриваем различные тактические схемы. Ведем работу по налаживанию взаимодействий между новыми футболистами. Определяем игроков, которые составят костяк команды в новом сезоне. Все условия для этого есть. Мы имеем возможность пригласить на просмотр всех футболистов, рекомендованных нашей селекционной службой. Так как следующий сбор состоится в Турции, то сейчас мы стараемся просмотреть как можно больше потенциальных новичков.

На прошлой неделе самарцы провели два контрольных матча. В первом из них соперниками волжан были их сверстники из львовского клуба «Карпаты». Матч прошел с небольшим преимуществом украинских футболистов. Из-за травм ведущих игроков состав «Крыльев»-Д был экспериментальным, в основном состоящим из футболистов 1991 года рождения, находящихся на просмотре. Из-за несыгранности обороны два мяча было пропущено со стандартов, еще один – с игры, а единственный гол «Крыльев» забил на 90-й минуте Валерий Крунтяев – один из потенциальных новичков команды, выступавший в областном первенстве за команду из Отрадного.

Через три дня «Крылья» встретились со вторым составом азербайджанского «Интера» (первый на прошлой неделе играл в Москве на Кубке Содружества и дошел там до полуфинала). Самарцы одержали крупную победу – 4:0. Счет открыл уже на 2-й минуте встречи Никита Антонов, второй тайм открылся голом Андрея Часовских, а разгромный счет установили Михаил Кузьмин и Ибрагим Саллагов.

Послезавтра резервисты «Крыльев» сыграют с молодежным составом «Энергетика» (Душанбе), после чего команда вернется в Самару, а подготовку к сезону продолжит после небольшого перерыва в Турции. Уже известен один из соперников волжан на этом сборе – 19 февраля самарцы сыграют с «Сатурном-2» из подмосковного Жуковского.