Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       23.04.2024, 19:32  МСК

Версия для печати

Виталий ПРИЩЕПОВ

Все игры «Росската»-2008

И         В         Н         П         М        О         Место

Первенство МФС «Приволжье»     36        30        3          3          86-22  93        1

Кубок МФС «Приволжье»              10        8          2          0          22-0    -          1

Финал первенства России              4          1          2          1          4-4      5          2

Финал Кубка России                       3          1          0          2          6-5      3          -

Всего:                                                 53        40        7          6          118-31

И         В         Н         П         М        О         %

Май                10        9          0          1          24-9    27        90,0

Июнь              5          3          2          0          4-0      11        73,3

Июль              4          4          0          0          10-0    12        100,0

Август            7          6          0          1          18-2    18        85,7

Сентябрь        7          6          0          1          22-8    18        85,7

Октябрь          3          2          1          0          8-3      7          77,7

Всего: 36        30        3          3          86-22  93        85,2

Бомбардиры «Росската»

Голы        1 круг  2 круг  1 тайм 2 тайм Д         Г          в/з       с 11 м

Кузнецов                   15        10        5          4          11        5          10        6          4

Халиулла                   12        9          3          6          6          5          7          1          1

Горбунов                   11        5          6          6          5          5          6          2          -

Половников              8          1          7          3          5          4          4          -          2

Камалов                     7          0          7          2          5          5          2          -          -

Акинфин                    6          6          0          2          4          3          3          4          -

Сахабутдинов           6          1          5          5          1          3          3          -          -

Семенкин                  3          2          1          1          2          1          2          2          -

Панченко                   2          1          1          2          -          -          2          -          -

Хашев                        2          0          2          2          -          2          -          -          -

Вдовин                      1          1          0          1          -          -          1          -          -

Мингачев                  1          1          0          1          -          1          -          1          -

Титов                         1          0          1          -          1          -          1          -          -

Кривда                       1          0          1          -          1          -          1          -          -

Чапанов                     1          0          1          -          1          1          -          1          -

Курьяшев                 1            0          1          -          1          1          -          -          -

Автоголы

Соперников             2          0          2          2          -          -          2

Технические голы     6          0          6          -          6          3          3

Всего:                         86        37        49        37        49        39        47        17        7

Промежутки времени, когда забивал «Росскат»

1-15 мин        15 мячей

16-30              12

31-45              11

46-60              11

61-75              17

76-90              14

Промежутки времени, когда пропускал «Росскат»

Удаление (1): Седенков.

Предупреждения (52): Сахабутдинов – 6, Кузнецов – 5, Половников – 5, Седенков – 5, Титов – 5, Мингачев – 4, Акинфин – 3, Камалов – 3, Семенкин – 3, Горбунов – 2, Курышев – 2, Меркулов – 2, Панченко – 2, Гудков – 1, Кривда – 1, МАдышев – 1, Рогаткин – 1, Хашев – 1.

Соперники «Росската» имели 3 удаления и 60 предупреждений.

Самые, самые…

Самый старший футболист «Росската» – 37-летний полузащитник и капитан Авхат Мингачев (11.02.75).

Самый молодой – 18-летний защитник Александр Гудков (23.05.90).

Самый «быстрый» гол «Росската» на счету Марса Сахабутдинова в Пензе в матче со «Строителем» на 3-й минуте.

Самых «поздних» голов у «Росската» было несколько, все они были забиты на 90-й минуте. Их авторы: Ринат Халиулла в Ижевске и Нижнем Новгороде, Александр Горбунов дома с ульяновской командой «Волга-Д-Энергия», Адель Камалов в гостях против ФК «Тольятти».

Самый быстрый гол соперников «Росската» на счету А. Вешнякова из «Салюта» в Нефтегорске на 5-й минуте.

Самый «поздний» гол соперников «Росската» на счету Дмитрия Верстова в Сызрани на третьей добавленной минуте.

Самый крупный счет 6:0 зафиксирован в Ижевске в матче с «ИжГТУ-Буревестником». Самая крупная домашняя победа – 5:0 над «СДЮСШОР Сокол» 15 августа.

Самое крупное поражение – 1:3 в Ишеевке от «Стройпластмасса».

Самое большое число футболистов, забивавших мячи – 4 (в матчах с «Волгой-Д-Энергией» и «ИжГТУ-Буревестником» в Нефтегорске и в Пензе со «Строителем».

Самое большое число предупреждений у «Росската» в одном матче – 5 в гостевом матче со «Стройпластмассом».

Самое большое число предупреждений в одном матче у соперника «Росската» – 6 у «Нижнего Новгорода-2» в Нефтегорске, у гостей было еще и одно удаление.

Самое большое число побед «Росската» подряд – 8 (со 2 мая до 29 мая).

Самый первый пенальти реализовал Иван Кузнецов на 67-й минуте домашней встречи с «КамаЗом-2».

Самое большое число голов «Росската» в одном тайме – 6 (второй тайм встречи в Ижевске с «ИжГТУ-Буревестником»).

Самый «ценный» гол на счету Рината Халиуллы: он забил в Нижнем Новгороде единственный победный гол на 90-й минуте.

Зрители

Игры «Росската» в первенстве МФС «Приволжье» в сезоне-2008 посмотрели 14950 зрителей, что в среднем составляет по 427 на игру.

Больше всего зрителей было на игре в Сызрани 27 августа – 2000, меньше всего – в Ижевске 9 июля – 50.

В Нефтегорске больше всего зрителей (1100) собралось на первом матче с бугурусланским «Нефтяником» 9 мая, меньше всего зрителей было на матчей с «Ладой-2» 25 июня – 150.

Домашние матчи «Росската» собрали 9250 зрителей (по 544 на игру).

Выездные матчи «Росската» собрали 5700 зрителей (по 316 на игру).

В первом круге матчи «Росската» собрали 7930 зрителей (по 440 на игру), во втором круге – 7220 (по 425 на игру).

Разные разности

Первенство МФС «Приволжье» продолжалось 162 дня (со 2 мая по 10 октября).

В составе «Росската» в первенстве сыграли 24 футболиста, из них 3 вратаря, 5 защитников, 10 полузащитников, 6 нападающих.

Мячи забивали 16 футболистов. Лучший бомбардир – Иван Кузнецов (15 голов).

Лучшие домашние бомбардиры – Иван Кузнецов, Ринат Халиулла, Александр Горбунов, Адель Камалов (по 5 голов).

Лучший бомбардир в гостях – Иван Кузнецов (10 голов).

В первом круге лучший бомбардир – Иван Кузнецов (10 голов), во втором круге – Андрей Половников и Адель Камалов (по 7 голов).

Число крупных побед – 7 (3 дома и 4 – в гостях).

17 голов на счету 7 футболистов, выходивших на замену, в том числе у Ивана Кузнецова – 6.

Наибольшее число голов в одном матче – 7. Это случилось во встрече с «Волгой-Д-Энергией» в Ульяновске (5:2).

«Росскат» в 19 матчах не пропускал и в 3 не сумел забить.

В трех матчах не было зафиксировано дисциплинарных наказаний.

В 36 матчах «Росската» зафиксировано 17 вариантов счета. Самый популярный из них – 1:0, отмеченный семь раз. Пять раз фиксировался счет 2:0, по три раза – 5:0, 3:1, 2:1 и 3:0, причем дважды это были технические победы. По два раза отмечены счета 0:0, 3:2. Лишь по разу фиксировались счета 6:0, 5:1, 5:2, 4:1, 2:2, 0:1, 1:2, 1:3.

«Росскат» бил 9 пенальти, реализовал 7. Иван Кузнецов из 5 пенальти реализовал 4, Андрей Половников – 3 (2), Ринат Халиулла – 1 (1). Соперники из трех пенальти забили два.

Первый гол «Росската» на счету Рината Халиуллы 2 мая в Оренбурге в матче с «Газовиком-Д». Последний гол – у Александра Курышева дома 10 октября в матче с «Союзом-Газпромом-2».

Первое предупреждение на счету Евгения Титова на 75-й минуте первого матча в Оренбурге. Первое удаление – у Ивана Седенкова на 78-й минуте в гостях с «Нижним Новгородом-2» (за две желтые карточки).

Зафиксировано три «хет-трика» футболистов «Росската» (Иван Кузнецов в Ульяновске, Ринат Халиулла в Ижевске и Адель Камалов дома с «СДЮСШОР-Сокол»).

Отмечены 6 «дублей» игроков «Росската» (Халиулла – 2, Кузнецов – 2, Горбунов – 1, Половников – 1).