Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       29.03.2024, 01:49  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

Самарские резервисты завершили сбор двумя ничьими


Дата публикации: 26.02.2008
Версия для печати

 
Крылья Советов-Д – Локомотив-Д Москва - 1:1 (1:0)
Гол «Крыльев Советов»: Шабалов, 27 (1:0).
«Крылья Советов»-Д: Пузин (Москвин, 46), Засеев, Шабалов, Шустиков, Ростокин, Киселев (Андрианов, 65), Попков (Подрезов, 46), Лысков, Данилов (Ткаченко, 70), Храмов (Бутывский, 76), Попов (Домшинский, 69).
19 февраля. Турция.
Крылья Советов-Д – Рубин-Д Казань – 0:0
«Крылья Советов»-Д: Москвин (Пузин, 46), Засеев (Ткаченко, 61), Шабалов, Половов (Андрианов, 76), Ростокин, Киселев (Эйдельнант, 71), Попков (Подрезов, 46), Данилов (Бутывский, 46), Лысков (В.Ярославцев, 81), Попов (Домшинский, 74), Храмов (Лобода, 63).
23 февраля. Турция.
Максим РОМАНОВ
Первый тайм матча с «Локомотивом» прошел с ощутимым преимуществом самарцев, которые имели четыре почти стопроцентных голевых момента, реализовать из которых смогли лишь один. После перерыва игра у дублеров «Крыльев» несколько разладилась, а свежие соперники, вышедшие на замену, усилили давление на самарскую защиту, отыгравшую без замен. Концовку
провела активнее столичная
команда, создав в последние минуты несколько опасных моментов. В итоге – результативная ничья.
В игре с казанцами до перерыва самарские футболисты создали вдвое больше опасных моментов, чем соперники – четыре против двух. Реализация подвела игроков обеих команд. Во втором тайме игра выравнялась, причиной чему в значительной степени была усталость самарцев, которые на последних минутах заметно «подсели». Дело в том, что игра проводилась на фоне немалых тренировочных нагрузок, которые руководство дублеров дало своим подопечным в концовке очередного сбора. Тем не менее, на последних минутах «Крылья» могли вырвать победу, когда после штрафного, назначенного на фланге и исполненного Эйдельнантом, Шабалов пробил с довольно близкого расстояния, попав во вратаря.
Объем работ, запланированный на сборе, выполнен в полном объеме. Погода в целом не подвела – было тепло и солнечно. Разве что пять дней назад случился неожиданный сильнейший снегопад, подобного которому, по словам местных жителей, не было уже лет пятнадцать.
Сегодня дублеры «Крыльев» должны прилететь в Самару, а уже 28 февраля, в четверг, они снова отправятся в Турцию – на заключительный сбор текущего межсезонья, который будет проходить в Белеке, в спортивном комплексе «Адора». Там запланированы два контрольных матча: 2 марта соперниками дубля «Крыльев Советов» станут резервисты владивостокского «Луча-Энергии», а на 6 марта предварительно запланирована встреча с казанским «Рубином-2», который выступает в зоне «Урал-Поволжье» второго дивизиона российского первенства.
Ожидается, что сегодня руководству самарского клуба тренерами дубля будет представлен список тех новичков, которых планируют оставить в команде. После начнутся переговоры с клубами, которым принадлежат права на этих игроков. Отметим, что новичков по сравнению с предыдущим сезоном будет довольно много, и состав дублеров заметно обновится.


Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU