Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       19.04.2024, 02:41  МСК

Дата публикации: 26.02.2008
Версия для печати

La Manga Cup. Матч за 5-е место
НОРДСЬЕЛЛАНД – КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ – 0:0 (пен. 3:4)
Серия пенальти: Томсен – 0:0 (вратарь), Аджинджал – 0:1, Кагара – 1:1, Салугин – 1:2, С. Кристенсен – 2:2, Ковба – 2:3, Сантала – 2:3 (перекладина), Шевченко – 2:3 (вратарь), Килдентофт – 3:3, Бут – 3:4.
«Нордсьелланд» (Фарум, Дания): К. Христенсен, Кагара, Лундберг (Дженсен, 60), Олсен, Килдентофт, Накаяма-Фарран (Рихтер, 75), Кристенсен, Даль (Олссен, 77), С. Христенсен (Крох, 86), Петерсен (Сантала, 72), Томсен.
«Крылья Советов» (Самара, Россия): Лобос (Юрченко, 46), О Бом Сок, Бут, Белозеров, Будылин, Таранов (Лагиевка, 77), Сквернюк (Аджинджал, 46), Калачев (Магну, 69), Бобер (Ковба, 63), Тихонов (Шевченко, 46), Савин (Салугин, 46).
Предупреждения: Бут, 31, Магну, 89, Крох, 90.
18 февраля. Ла Манга.
В матче с датским «Нордсьелландом» определялась судьба пятого места на La Manga Cup. Самарцы вторую игру подряд оставили свои ворота в неприкосновенности. В серии послематчевых пенальти отличился Давид Юрченко, который парировал первый же удар соперника. Еще один раз датчане пробили выше ворот. У «Крыльев» запомнился удар в исполнении Александра Салугина «а ля Зидан». Он пробил «парашютом» несильно, прямо по центру, уложив вратаря в угол.
Контрольный матч
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ – РУБИН – 1:3 (0:2)
Голы: Баляйкин, 9 (0:1), Ребко, 25 (0:2), Политевич, 63 (1:2), Бухаров, 89 (1:3).
«Крылья Советов» (первый тайм): Юрченко, О Бом Сок, Бут, Белозеров, Таранов, Будылин, Бобер, Иванов, Калачев, Ярошик, Савин.
«Крылья Советов» (второй тайм): Каланча, Калешин, Лагиевка, Политевич, Ковба, Эскобар, Аджинджал, Салугин, Сквернюк, Тихонов, Шевченко (Леилтон, 73).
«Рубин» (Казань): Ревишвили, Джефтон, Куликов, Габриэль, Салуквадзе, Сибайя, Баляйкин, Кобенко, Ребко, Гацкан, Дядюн (Бухаров, 61).
Предупреждения: Куликов, 32, Калешин, 66.
22 февраля. Ла Манга.
В матче с «Рубином» в первом тайме за «Крылья» дебютировал Ярошик. Юный Политевич стал автором единственного гола нашей команды в этом матче, замкнув головой навес Тихонова со штрафного. Неприятно удивило поведение обычно «непробиваемого» главного тренера казанской команды Курбана Бердыева, который, используя ненормативную лексику, в течение двух минут выговаривал Ивану Таранову за грубую игру против одного из своих подопечных.