Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       20.04.2024, 15:09  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

Голевая феерия для томских новобрачных


Дата публикации: 01.09.2008
Версия для печати

 

ТОМЬ-Д – КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ-Д – 4:3 (2:1)

Голы: Корниленко, 19 – с пенальти (1:0), Корниленко, 31 (2:0), Шустиков, 44 (2:1), Бутывский, 51 (2:2), Бобрышев, 75 (3:2), Лысков, 83 – с пенальти (3:3), Козлов, 88 (4:3).

"Томь"-Д (Томск): Перфильев, Колесников (Волощук, 79), Евсиков (Кабанов, 46), Дмитриевский (Вл. Ткаченко, 46), Туев, Большаков, Пшеничников (Сашилин, 56), Воронов, Пономарев, Бобрышев (Козлов, 75), Корниленко (Д. Киселев, 46).

"Крылья Советов"-Д (Самара): Юрченко (Бородин, 43), Политевич, Вад. Ткаченко, Шустиков (К. Киселев, 60), Засеев (Ярославцев, 81), Подрезов, Андрианов, Лысков, Антонов (Кузьмин, 46), Бутывский (Попков, 83), Рушницкий (Попов, 76).

Предупреждения: Дмитриевский, 22 (неспорт. пов.), Андрианов, 46 (гр. игра), Подрезов, 72 (гр. игра), Козлов, 88 (неспорт. пов.).

Судьи: Ковальков (Омск), Тисленко, Полутов (оба – Томск).

30 августа. Калтай. Стадион ЦДСО "Томь". 300 зрителей.

 

Андрей МИРОНОВ

Калтай. Стадион ЦДСО «Томь»

 

Дом отдыха в местечке Калтай в паре десятков километров от Томска облюбовали не только футболисты «Томи», использующие его в качестве тренировочной базы, но и многочисленные отдыхающие, приезжающие провести здесь уик-энд. Особо среди них выделяются свадебные процессии – многие молодожены с удовольствием начинают семейную жизнь в этом живописном уголке. Одной из пар даже разрешили выйти на поле перед матчем резервистов «Томи» и «Крыльев», поиграть в футбол, причем невеста встала в ворота, а жених забил ей пару мячей. Во время самой игры многочисленные гости и несколько пар новобрачных присутствовали на трибунах, причем можно с уверенностью сказать, что для многих из них это была первая «живая» встреча с самой популярной игрой современности. Вряд ли в Самаре или где-то еще можно было бы увидеть людей в свадебных нарядах на игре основных составов или уж тем более молодежных.

Под раздевалки команд здесь выделены срубовые домики, вокруг – мини-кафе с шашлыком, в центре базы - озеро. В общем, тишь да благодать посреди тайги. Даже погода порадовала гостей из Самары – солнечно и за 20 градусов тепла.

Леонид Слуцкий и Мирослав Ромащенко практически весь первый тайм смотрели вместе, оживленно о чем-то беседуя. Тем для разговоров было достаточно – в том числе наверняка и о том, что происходило на их глазах на искусственном газоне базы. Игра получилась живой и интересной и уж точно понравилась немногочисленным зрителям, добравшимся из Томска. Оценить и игру, и таежные прелести смогли и два болельщика «Крыльев Советов». Их путь в две с половиной тысячи километров был невероятно сложным, ибо доехали они автостопом и так же планировали добираться обратно. Процесс боления за самарскую команду стал неожиданностью для местных фанов, и часто кричалки двух волжан были единственной реакцией с трибун на происходящее на поле. А происходило много чего.

В первом тайме у хозяев выделялся белорусский нападающий Сергей Корниленко, заявленный томичами в минувший четверг. Конечно, понятно, что его место - не среди дублеров, но в этот день именно за молодежку он отметился двумя голами за неполный тайм. Сначала после спорного решения арбитра он исполнил пенальти, а потом реализовал выход один на один с Юрченко. Стоит отметить, что Давид спасал ворота во многих других атаках хозяев, сражался самоотверженно, за что и поплатился травмой. Ему на замену вышел Сергей Бородин. Сразу после этого «Крылья» отквитали один мяч. Проход Рушницкого был остановлен недозволенным приемом, и после назначения штрафного в 20 метрах от ворот Подрезов навесил мяч, а Шустиков замкнул передачу - 2:1.

Второй тайм выдался еще более щедрым на голы. Самарцы дважды сравнивали счет, но хозяева, пользуясь ошибками центра нашей обороны (особенно после ухода Шустикова, который на следующий день попал в заявку основы), вновь выходили вперед. У гостей сначала Артем Бутывский сделал розыгрыш углового голевым, а в конце встречи его же сбил вратарь томичей, и пенальти реализовал Лысков. Забил Лысков и с игры, но омский арбитр отменил взятие ворот, углядев пассивный офсайд у Рушницкого. А в самом конце игры хозяева все же поставили победную точку в этой результативной игре.



Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU