Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       19.04.2024, 20:33  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

Офис «Еросети» переводят в розницу


Дата публикации: 28.07.2008
Версия для печати

 

28 июля 2008 года ТОП-менеджеры компании станут продавцами

 

24 июля 2008 г., Москва, Россия. - «Евросеть», крупнейший специализированный ритейлер в области потребительской электроники,  отметит День торговли в своих салонах. Топ-менеджеры «Евросети» выйдут на работу в новом качестве.

Ежегодно, четвертое воскресенье июля, ритейлоры России отмечают «День торговли» - профессиональный праздник всех менеджеров розничных компаний. В честь этого праздника в понедельник, 28 июля 2008 года, ТОП-менеджеры российских филиалов компании «Евросеть», в том числе Акционеры и Президент компании (в Москве) выйдут на работу в салоны «Евросеть» в качестве продавцов.

Данная акция, прежде всего, направлена на сплочение сотрудников офиса и розницы. Кроме того, опыт работы менеджером по продажам поможет в дальнейшем совместно совершенствовать и оптимизировать внутренние процессы работы компании.

«28 июля 2008 года около 300 офисных сотрудников российских филиалов «Евросети», «переквалифицируются» в продавцов и проведут в новых должностях около пяти часов. «Новички» выйдут на работу в фирменных футболках «Андресскод бай «Евросеть», на которые будут прикреплены бейджи с указанием имени и должности. В их обязанности будет входить общение с покупателями (консультация, донесение информации о действующих акциях, помощь в выборе товара и его презентация). Данное мероприятие преследует мотивационную цель: поднятие корпоративного духа среди сотрудников розницы и повышение значимости их работы - именно продавцы приносят компании прибыль. Важно, чтобы все это понимали и осознавали нелегкий труд своих коллег», - комментирует Дмитрий Денисов, И.О. Президента компании «Евросеть».

 

По итогам мероприятия в течение недели на внутрикорпоративном портале «Евросети» сотрудники смогут поделиться своими впечатлениями о прошедшей акции, описать запомнившуюся им ситуацию, отметить заслуги лучшего «продавца» и просто высказать свое мнение о совместной работе с ТОП-менеджерами.

 

«Евросеть» - крупнейшая компания, работающая на рынке сотового ритейла и ведущий дилер крупнейших операторов связи. Основными направлениями деятельности компании являются осуществление розничной торговли сотовыми телефонами, цифровыми фотоаппаратами, телефонами DECT, персональным аудио, аксессуарами, подключение к операторам связи и оказание информационных услуг клиентам.

В настоящее время компания представлена более 5150 магазинами, расположенными в странах СНГ. По результатам 2007 года оборот компании «Евросеть» составил $5,61 млрд.

Согласно отчету компании Deloitte (14 января 2008), по результатам 2006 года «Евросеть» возглавила список самых динамично развивающихся ритейлеров мира и вошла в рейтинг ТОП-250 крупнейших международных розничных компаний.



Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU