Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       28.03.2024, 10:19  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

«Евросеть», «Евросеть» - цены снова… ниже!


Дата публикации: 22.05.2008
Версия для печати

 

22 мая 2008 года, Самара, Россия. - Евросеть, крупнейший специализированный ритейлер в области потребительской электроники в СНГ, объявляет об очередном снижении цен.

 

В последние выходные мая в магазинах Поволжского филиала компании «Евросеть» будут снижены цены на все модели сотовых телефонов.

 

«В преддверии отпускного сезона мы хотим сделать подарок нашим покупателям – говорит Валентин Друзяк, управляющий филиала «Поволжье» компании «Евросеть». – На эти несколько дней мы ощутимо снизим цены на все модели сотовых телефонов, продающихся в наших магазинах, включая даже Luxury.  Кроме того, подготовимся к летнему сезону поставок новинок, таких как, например, Samsung Duos D780, с поддержкой двух сим-карт, но теперь в форм-факторе классического моноблока. Ожидаются этим летом и другие интересные премьеры рынка мобильных технологий».

 

Акция «Цены снова ниже» будет проводиться во всех магазинах «Евросеть» в Поволжье. Снижение цен во время акции составит от 5 до 20% на разные модели телефонов. Специальные цены будут действовать в выходные, с 24 по 26 мая.

 

«Евросеть» - крупнейшая компания, работающая на рынке сотового ритейла и ведущий дилер крупнейших операторов связи. Основными направлениями деятельности компании являются осуществление розничной торговли сотовыми телефонами, цифровыми фотоаппаратами, телефонами DECT, персональным аудио, аксессуарами, подключение к операторам связи и оказание информационных услуг клиентам.

В настоящее время компания представлена более 5150 магазинами, расположенными в России, Украине, Белоруссии, Молдавии, Эстонии, Латвии, Литве, Казахстане, Киргизии, Узбекистане и Армении. По результатам 2007 года оборот компании «Евросеть» составил $5,61 млрд.

Согласно отчету компании Deloitte (14 января 2008), по результатам 2006 года «Евросеть» возглавила список самых динамично развивающихся ритейлеров мира и вошла в рейтинг ТОП-250 крупнейших международных розничных компаний.

 



Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU