Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары



Связной открыл магазин нового формата Flex в Самаре


Дата публикации: 12.09.2018
Версия для печати

Связной открыл магазин нового формата Flex в Самаре

29 августа 2018 года — Самара, Россия. Крупнейший технологичный ритейлер Связной | Евросеть открыл магазин нового формата Flex в Самаре по адресу: улица Ново-Садовая, дом № 2.


Flex — новая концепция магазинов Связной. При работе над новым форматом магазинов внимание было уделено каждой точке взаимодействия покупателя с брендом Связной, были созданы подробные UX-карты* поведения клиентов. На их основании разработана концепция нового зонирования и подхода к организации пространства, которая позволила представить цифровые устройства и контент в магазинах Связной как экосистемы.

«Сейчас Связной — это точка встречи клиентов и технологий, которые меняются буквально каждый день. И новые магазины уникального формата Flex готовы трансформироваться в зависимости от этих изменений, подстраиваясь под покупателей, их потребности и интересы. Наша задача быть понятными и удобными покупателям, и мы используем весь наш опыт, чтобы быть для людей главным проводником в мир технологий», — комментирует Елена Искратова, директор по управлению макрорегионами объединенной компании Связной | Евросеть.

В магазинах формата Flex кроме стандартного ассортимента представлены гаджеты для развлечений, спорта и дома, в том числе квадрокоптеры, VR-, AR-гаджеты, системы «умный дом» и многое другое.

В магазинах кардинально изменился не только визуальный ряд и наполнение, но и подход к продажам. Сейчас у представителя компании есть все возможности, позволяющие узнать интересы покупателя и подобрать гаджеты конкретно под его особенности. В зависимости от интересов покупателей девайсы, услуги и контент в новых магазинах Flex объединены в основные экосистемы: «Спорт», «Развлечения», «Дом»**.

Одной из основных особенностей стал «Бар приложений», где можно будет установить приложения на смартфон — это поможет сделать сотрудник магазина. Предложения сформированы в пакеты и наглядно представлены в электронном каталоге, которые удобно установить сразу покупателю в зависимости от его интересов.

* User experience – пользовательский опыт

** В разделе «Спорт» представлены следующие гаджеты: спортивные часы, весы, умная скакалка, велосипедный датчик скорости вращения педалей, шагомер, спортивный браслет

В разделе «Развлечения» представлены: игровые приставки, шлем виртуальной реальности, очки виртуальной и дополненной реальности, игровые мышки, геймпады, контроллер прицеливания Sony PlayStation VR, джойстики, гарнитуры, гироскутеры, квадрокоптеры

В разделе «Дом» представлены: умная мультиварка, IP и Wi-Fi камеры, умная розетка, умный электрочайник, датчик системы отопления, умный светильник, датчик движения, метеостанция, датчик дыма, видеодомофон, датчик протечки воды, датчик полива растений, датчик открытия двери\окна, измеритель влажности и температуры, очиститель воздуха.



Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU