Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       25.04.2024, 06:42  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

Звонить дешевле


Дата публикации: 22.04.2008
Версия для печати

 
С помощью новой услуги от «Евросети» пользователи могут звонить дешевле по России и за рубеж


22 апреля 2008 г., Москва. – «Евросеть», крупнейший специализированный ритейлер в области потребительской электроники, объявляет о запуске нового телекоммуникационного проекта – SIP-телефонии - под брендом «Евросеть». Теперь пользователи могут совершать звонки по любым направлениям значительно дешевле телефонной междугородней и международной, а также роуминговой мобильной связи.

Сегодня компания «Евросеть» запустила проект SIP-телефонии (SIP – Session Initiation Protocol) в коммерческую эксплуатацию. Теперь абоненты могут звонить в любую точку мира дешевле. Абонент непосредственно с сайта http://card.euroset.ru или с помощью специального программного приложения (Софтфон), установленного на персональном компьютере, ноутбуке, (КПК, мобильном телефоне – планируется), или в памяти USB-телефона, получает возможность совершать звонки по любым направлениям и отправлять SMS. Для этого всего лишь необходимы: универсальная карта «Евросеть», высокоскоростной доступ в Интернет от 64 кбит/с, USB-телефон или компьютерная гарнитура, и ПК или ноутбук.

Удобный интерфейс позволяет абоненту в режиме реального времени просматривать состояние счета, детализацию вызовов и историю поступления платежей. Благодаря новой услуге «Евросети», звонки стали существенно дешевле. Так, например, минута разговора с абонентом из Парижа стоит 99 копеек, что меньше среднерыночного показателя операторов фиксированной и сотовой связи примерно в 10 раз. А звонок с помощью web-фона «Евросеть» из Анталии в Москву обойдется абоненту в 49 копеек при звонке на городской номер или 1 рубль 79 копеек при звонке на мобильный, что в более чем 30 раз дешевле звонков по роуминговым тарифам российских операторов сотовой связи.

“«Евросеть» всегда стремится предоставить покупателям современные технологии по самым комфортным ценам. Тестовая эксплуатация нового проекта показала, что новая услуга будет пользоваться большим спросом у абонентов, которые часто звонят по России и в другие страны, а также часто путешествуют, - заявил Президент компании «Евросеть» Алексей Чуйкин. – Мы будем в дальнейшем развивать эту услугу, расширяя возможности ее использования нашими абонентами”


«Евросеть» - крупнейшая компания, работающая на рынке сотового ритейла и ведущий дилер крупнейших операторов связи. Основными направлениями деятельности компании являются осуществление розничной торговли сотовыми телефонами, цифровыми фотоаппаратами, телефонами DECT, персональным аудио, аксессуарами, подключение к операторам связи и оказание информационных услуг клиентам.
В настоящее время компания представлена более 5150 магазинами, расположенными в России, Украине, Белоруссии, Молдавии, Эстонии, Латвии, Литве, Казахстане, Киргизии, Узбекистане и Армении. По результатам 2007 года оборот компании «Евросеть» составил $5,61 млрд.
Согласно отчету компании Deloitte (14 января 2008), по результатам 2006 года «Евросеть» возглавила список самых динамично развивающихся ритейлеров мира и вошла в рейтинг ТОП-250 крупнейших международных розничных компаний.


Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU