Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары



Товарная выручка


Дата публикации: 03.02.2018
Версия для печати

Евросеть: на 84% выросла товарная выручка в ПФО в канун новогодних праздников


02 февраля 2018 года – ПФО, Россия. По итогам последних двух недель декабря товарная выручка Евросети в ПФО выросла на 84% относительно первых двух недель декабря 2017 года.


Драйверами роста товарной выручки оказались следующие регионы: республика Удмуртия (+106%), Кировская область (+100%), Чувашская республика (+94%) и Нижегородская область (+90%). В Саратовской области прирост составил +89%,в республике Татарстан +82%, в Самарской области +75%.


Самыми популярными товарами стали в количестве: внешний АКБ Gerffins G600, 6000mAh, Samsung J120 Galaxy J1 2016, Apple iPhone 6 32GB, в выручке: Apple iPhone 6 32GB, Apple iPhone 7 32GB и Apple iPhone SE 32GB.


Филипп Сапронов, управляющий Поволжским филиалом Евросети: «В период праздников в нашем бизнесе растут все категории. В особенности мы отмечаем повышенный интерес покупателей к аксессуарам, смартфонам марок Samsung и Apple и актуальным новинкам. Например, в канун новогодних праздников 2018 года популярностью пользовались очки виртуальной реальности и модные квадрокоптеры».


Кредитные программы оказывают особое влияние на рост товарной выручки компании, в том числе в ПФО. Только в последние две недели декабря 2017 года прирост кредитной выручки составил 37% относительно двух первых недель декабря того же года. Лидерами по приросту стали Оренбург (+46%), Уфа (+44%) и Самара (+43%). В Казани прирост составил 39%, в Кирове (+37%), в Саратове (+35%), в Нижнем Новгороде (+19%).


Евросеть – крупнейшая российская компания-ритейлер, реализующая услуги на рынках сотовой связи, мобильной электроники, портативной техники и аксессуаров, а также финансовых сервисов. Сегодня компания представлена более чем 4000 салонами, работающими в более чем 1500 городах и населенных пунктах на территории России и Республики Беларусь. В 2016 году компания Евросеть была особенно отмечена со стороны Министерства финансов РФ за проект «Идентификация пользователей электронных кошельков» и стала лауреатом конкурса «Национальная платежная инициатива» в номинации «Формирование инфраструктуры удаленного финансового обслуживания». Также в этом году проект Евросети карта «Кукуруза» вошла в рейтинг лучших банковских программ лояльности РБК в номинации «Максимальная выгода для всех в массовом сегменте». В 2016 году Евросеть вошла в топ-5 номинантов IX форума People Investor в категории «Управление человеческими ресурсами» с проектом «Мотивационная игра Best$eller». Основанная в 1997 году, сегодня компания Евросеть является одним из крупнейших российских работодателей с численностью сотрудников около 26 тыс. человек.



Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU