Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       20.04.2024, 03:18  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

Meizu Pro 7


Дата публикации: 04.10.2017
Версия для печати

 

Светлана Ходченкова: новый Meizu Pro 7 эксклюзивно в Евросети всего за 990 руб. в месяц


03 октября 2017 года – Москва, Россия. Евросеть запускает рекламную кампанию с популярной актрисой Светланой Ходченковой в поддержку акции: новый Meizu Pro 7 всего за 990 рублей в месяц без переплаты эксклюзивно в любом магазине и на сайте Евросети*.


Рекламная кампания в поддержку акции пройдет c 3 по 13 октября 2017 года на ведущих федеральных телеканалах** России. Ролик также можно посмотреть на официальном видеоканале Евросети в YouTube: https://youtu.be/PP35NGQ-mJg


Новый флагман от Meizu выполнен в стильном и современном дизайне – изящный и тонкий, благодаря соединению датчиков телефона и разговорного динамика, Meizu Pro 7 комфортно помещается в руке. Смартфон оснащен уникальным дополнительным цветным дисплеем AMOLED, на котором отражается самая важная и необходимая пользователю информация, что позволяет экономить время и не отвлекаться на ненужные уведомления.


Meizu Pro 7 снабжен двойной основной камерой Sony IMX386 с разрешением 12 + 12 мегапикселей и 16-мегапиксельной фронтальной камерой. Сочетание двойной основной камеры и дополнительного дисплея открывает перед пользователями новые возможности фотосъемки. Отлаженные механизмы редактирования селфи и возможность видеть себя на дополнительном дисплее помогут создавать четкие и яркие образы.


8-ядерный процессор с частотой до 2,6 ГГЦ обеспечивает высокую производительность и скорость работы устройства. Производители не оставили без внимания и любителей музыки – в Pro 7 установлен независимый цифровой аналоговый преобразователь CS43130 для расширения динамического диапазона и уменьшения искажений звука. 7 установлен независимый цифровой аналоговый преобразователь CS43130 для расширения динамического диапазона и уменьшения искажений звука. Наслаждайтесь чистым и естественным звучанием любимой музыки.


Состав творческой группы:

Евросеть:

Анастасия Горячева – вице-президент по маркетингу

MEIZU:

Артём Лутфулин – директор по маркетингу

PRODUCTION:

Александр Котт – режиссер

Мишель Шениара – продюсер


* Кредит предоставляется ООО «ХКФ Банк», Генеральная лицензия ЦБ РФ № 316 от 15.03.12 г. Банк оставляет за собой право отказать в предоставлении кредита без объяснения причин. Маркетинговая акция «0-0-36_СК22%_УР».

Первый взнос в кассу торговой организации – 0 руб, срок кредита – 36 мес. Сумма кредита от 1 500 до 80 000 руб; процентная ставка по кредиту 16,6% годовых. Ежемесячный платеж за аппарат Meizu Pro 7 - 990 рублей рассчитан исходя из стоимости товара–35640 рублей. Расчет носит примерный характер, цифры могут незначительно меняться в зависимости от даты выдачи кредита. Магазины розничной сети ООО «Евросеть-Ритейл» самостоятельно предоставляют покупателю скидку на товар, в итоге сумма, подлежащая выплате банку, не превышает первоначальной стоимости товара, при условии, что дополнительные услуги банка не приобретаются. Предложение действительно в магазинах ООО «Евросеть-Ритейл» (ОГРН 1057748288850, г. Москва, ул. Беговая, д.3.стр.1) c 03.10.17 г. по 30.11.17 г. Информацию об организаторе данного мероприятия, о правилах и местах его проведения можно узнать в магазинах ООО «Евросеть-Ритейл» и по телефону 8 (495) 777-77-10. Товар сертифицирован.

** Каналы: Первый, НТВ, ТНТ, СТС, Пятый канал, РЕН ТВ, ТВ-3, Пятница, Че, Ю, Звезда, Россия 24, Disney, СТС Love, ТНТ 4, Муз-ТВ, 2х2.


Евросеть – крупнейшая российская компания-ритейлер, реализующая услуги на рынках сотовой связи, мобильной электроники, портативной техники и аксессуаров, а также финансовых сервисов. Сегодня компания представлена более чем 4000 салонами, работающими в более чем 1500 городах и населенных пунктах на территории России и Республики Беларусь. В 2016 году компания Евросеть была особенно отмечена со стороны Министерства финансов РФ за проект «Идентификация пользователей электронных кошельков» и стала лауреатом конкурса «Национальная платежная инициатива» в номинации «Формирование инфраструктуры удаленного финансового обслуживания». Также в этом году проект Евросети карта «Кукуруза» вошла в рейтинг лучших банковских программ лояльности РБК в номинации «Максимальная выгода для всех в массовом сегменте». В 2016 году Евросеть вошла в топ-5 номинантов IX форума People Investor в категории «Управление человеческими ресурсами» с проектом «Мотивационная игра Best$eller». Основанная в 1997 году, сегодня компания Евросеть является одним из крупнейших российских работодателей с численностью сотрудников около 26 тыс. человек.



Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU