Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       20.04.2024, 08:48  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

Игрушка – спиннер


Дата публикации: 20.07.2017
Версия для печати

 

«Детский мир» играет со спиннерами


МОСКВА, РОССИЯ. – В сети магазинов «Детский мир» – крупнейшем операторе торговли детскими товарами в России – стартовали продажи популярных игрушек – спиннеров.


Сеть магазинов «Детский мир» стала одним из первых розничным игроков в сегменте детских товаров, запустивших в широкую продажу популярную новинку.


В магазинах сети и интернет-магазине www.detmir.ru покупателям предложено четыре наименования игрушки, в дальнейшем планируется расширение ассортимента до 20 наименований. Стоимость спиннеров составляет от 99 до 599 рублей.


«В последние годы высоким спросом пользуется не только лицензионная продукция, но и игрушки, ставшие популярными благодаря социальным сетям. В связи с ажиотажем вокруг спиннеров мы решили предложить их нашим покупателям. С учетом масштабов работы сети, представленной более чем в 170 городах страны, «Детский мир» может стать одним из розничных лидеров по продаже спиннеров уже в ближайшее время», - рассказала Надежда Киселева, начальник Управления по внешним и внутренним коммуникациям Группы компаний «Детский мир».


Спиннер – это популярная сегодня игрушка-антистресс, состоящая из подшипника и прикрепленных к нему лепестков, которые раскручиваются щелчком. В мире насчитывается несколько сотен их разновидностей, а цена может достигать сотни тысяч рублей за коллекционные модели. Аудитория этих игрушек весьма широкая – от детей до взрослых.



Группа компаний «Детский мир» (тикер на Московской фондовой бирже – DSKY) – крупнейший в России оператор розничной торговли детскими товарами. Группа Компаний объединяет национальную розничную сеть магазинов «Детский мир», сеть магазинов «ELC», интернет-магазины «Детский мир» и «ELC». По данным на 31 декабря 2016 года сеть магазинов «Детский мир» представлена 480 магазинами в России и Казахстане, расположенными в 171 городе России и 7 городах Казахстана, сеть «ELC» представлена 45 магазинами в России.



Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU