Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       28.03.2024, 18:31  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

Трендовые девайсы


Дата публикации: 13.07.2017
Версия для печати

 

Евросеть: ТОП-3 трендовых девайса лета 2017


11 июля 2017 года – Самара, Россия. В разгар дождливо-летнего сезона Евросеть составила рейтинг ТОП-3 трендовых девайсов. Этим летом особым спросом пользуются спиннеры, высокоскоростные роутеры, с помощью которых можно загружать/скачивать видео FullHD, и водонепроницаемые портативные колонки.


Главным трендом этого лета стали, конечно же, спиннеры – вращающиеся игрушки для развлечения и снятия стресса. Евросеть продает спиннеры с подшипником, который обеспечивает максимальное время вращения. В компании есть пластиковые металлизированные спиннеры с тремя лопастями, металлические радужные с тремя лопастями и металлические с двумя лопастями. Самыми популярными в Евросети стали металлические радужные трехлопастные со временем вращения более 6 минут.


Алексей Широков, директор департамента закупок Евросети: «За летний период спиннеры все больше набирают свою популярность. Только в первый месяц лета мы продали более 20 тысяч спиннеров. Мы регулярно увеличиваем объемы поставок в среднем на 20%, спрос стремительно растет с каждым днем. Кстати, у нас в офисе мы даже устраивали баттлы, чей спиннер круче и дольше крутится, выиграл трехлопастной спиннер со временем 6 мин. 51 сек.».


На втором месте – высокоскоростные модели роутеров, распределяющие интернет между устройствами (компьютеры, планшеты, смартфоны и проч.). Самой популярной моделью этого лета стал WiFi-роутер TP-Link TL-WR940N со скоростью 450Мбит/с. Сегодня четко прослеживается тенденция вытеснения с рынка роутеров прошлого поколения. Аналитики Евросети связывают популярность высокоскоростных моделей роутеров с быстрым развитием цифрового общества. Пользователи снимают и выкладывают в сеть все больше видео FullHD, провайдеры увеличивают скорости интернета, соответственно, маломощные роутеры теряют актуальность и не соответствуют пользовательским ожиданиям.


На третьем месте – водонепроницаемые портативные колонки. Помимо стильного дизайна и широкого цветового спектра, соединения по Bluetooth,главным преимуществом колонок нового поколения является водонепроницаемость – они работают на открытом воздухе, в том числе при дождливой погоде, и даже полностью находясь в воде. Такие колонки можно легко взять с собой в путешествие, на дачу или на шашлыки с друзьями. В этом году безусловным лидером продаж в Евросети стала линейка колонок JBL.


Евросеть – крупнейшая российская компания-ритейлер, реализующая услуги на рынках сотовой связи, мобильной электроники, портативной техники и аксессуаров, а также финансовых сервисов. Сегодня компания представлена более чем 4000 салонами, работающими в более чем 1500 городах и населенных пунктах на территории России и Республики Беларусь. В 2016 году компания Евросеть была особенно отмечена со стороны Министерства финансов РФ за проект «Идентификация пользователей электронных кошельков» и стала лауреатом конкурса «Национальная платежная инициатива» в номинации «Формирование инфраструктуры удаленного финансового обслуживания». Также в этом году проект Евросети карта «Кукуруза» вошла в рейтинг лучших банковских программ лояльности РБК в номинации «Максимальная выгода для всех в массовом сегменте». В 2016 году Евросеть вошла в топ-5 номинантов IX форума People Investor в категории «Управление человеческими ресурсами» с проектом «Мотивационная игра Best$eller». Основанная в 1997 году, сегодня компания Евросеть является одним из крупнейших российских работодателей с численностью сотрудников около 26 тыс. человек.



Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU