Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       20.04.2024, 09:38  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

Карта рассрочки «Совесть»


Дата публикации: 06.07.2017
Версия для печати

 

В Евросети можно бесплатно положить на «Совесть»


3 июля 2017 года – Москва, Россия. В Евросети каждый клиент может пополнить карту рассрочки «Совесть», услуга доступна в более чем 4000 магазинах нашей сети в 1500 городах и населенных пунктах России.


Для внесения наличными ежемесячного платежа на карту рассрочки «Совесть» достаточно назвать номер карты или номер мобильного телефона консультанту на кассе Евросети. Денежные средства зачислятся на карту клиента в режиме онлайн, при этом пополнение карты «Совесть» в магазинах Евросети производится бесплатно.


Мария Шалина, директор управления телекоммуникационных услуг и дополнительных сервисов компании Евросеть: «Мы предлагаем своим клиентам широкий спектр финансовых услуг: начиная от получения банковской карты «Кукуруза», выдачи и погашения кредитов, заканчивая оплатой в адрес 2000 поставщиков услуг и 700 банков. Думаю, пополнение у нас карты рассрочки «Совесть» без комиссии также будет пользоваться популярностью у наших клиентов».


Процесс работы карты рассрочки прост: например, клиент в начале лета купил у партнера карты «Совесть» билеты для отдыха всей семьей за 36000 рублей. Период рассрочки — 3 месяца. Таким образом, ежемесячный платёж составит 12000 рублей. При этом рассрочка бесплатна, если ежемесячные платежи в полном размере вносились в указанные сроки и вся сумма задолженности погашена до конца периода рассрочки.


Евросеть – крупнейшая российская компания-ритейлер, реализующая услуги на рынках сотовой связи, мобильной электроники, портативной техники и аксессуаров, а также финансовых сервисов. Сегодня компания представлена более чем 4000 салонами, работающими в более чем 1500 городах и населенных пунктах на территории России и Республики Беларусь. В 2016 году компания Евросеть была особенно отмечена со стороны Министерства финансов РФ за проект «Идентификация пользователей электронных кошельков» и стала лауреатом конкурса «Национальная платежная инициатива» в номинации «Формирование инфраструктуры удаленного финансового обслуживания». Также в этом году проект Евросети карта «Кукуруза» вошла в рейтинг лучших банковских программ лояльности РБК в номинации «Максимальная выгода для всех в массовом сегменте». В 2016 году Евросеть вошла в топ-5 номинантов IX форума People Investor в категории «Управление человеческими ресурсами» с проектом «Мотивационная игра Best$eller». Основанная в 1997 году, сегодня компания Евросеть является одним из крупнейших российских работодателей с численностью сотрудников около 26 тыс. человек.

«Совесть» — простая и удобная карта беспроцентной рассрочки. Выпускается Киви Банком (АО) и действует у партнёров — в супермаркетах, магазинах одежды, бытовой техники, ресторанах и других торговых сетях. Список партнёров, принимающих «Совесть», постоянно расширяется. Сегодня это почти 200 брендов и более 12 тысяч торговых точек. Всего один раз заполнив анкету и получив карту, вы можете покупать в рассрочку, любой товар с сохранением всех акций и скидок когда вам удобно. Миссия «Совести» — обеспечить справедливые условия для совершения покупок. Вы получаете карту «Совесть», чтобы оплачивать товары и услуги в торговых сетях. Те, в свою очередь, вознаграждают нас за привлечение новых клиентов. В итоге вы получаете беспроцентную рассрочку, а торговые компании — платёжеспособных клиентов. «Совесть» выгодна всем.


Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU