Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       28.03.2024, 22:15  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

Грушинский фестиваль


Дата публикации: 06.07.2017
Версия для печати

 

ТрансТелеКом обеспечил прямую трансляцию концерта с Грушинского фестиваля


Самара, Россия – 3 июля 2017 г. – Компания ТрансТелеКом обеспечила прямую трансляцию в эфире Самарской областной телерадикомпании (ТРК) «Губерния» гала-концерта с 44-го Всероссийского фестиваля авторской песни имени Валерия Грушина, который проходил с 29 июня по 2 июля 2017 года на Мастрюковских озерах в Самарской области.


Для проведения прямой трансляции концерта «На гитаре», который проходил с 1 по 2 июля, специалисты Макрорегиона Верхневолжский компании ТрансТелеКом организовали для ТРК «Губерния» канал связи с площадкой проведения фестиваля на скорости 30 Мбит/с.


Всероссийский фестиваль авторской песни имени Валерия Грушина проводится под Самарой начиная с 1968 года в целях приобщения молодежи к музыке, поэзии, туризму и спорту, выявления талантливых авторов и исполнителей авторской песни, пропаганды здорового образа жизни. Организатор фестиваля - Самарский областной клуб авторской песни имени Валерия Грушина.


«Телерадиокомпания «Губерния» - наш давний клиент, уже несколько лет ТТК предоставляет ей широкополосный доступ в интернет и услуги местной телефонной связи. Мы рады расширить сотрудничество, обеспечив прямую трансляцию концерта с популярного фестиваля. Уверен, что она доставила удовольствие любителям бардовской песни в Самарской области, - прокомментировал директор Макрорегиона Верхневолжский компании ТрансТелеКом Андрей Колесник.


«Грушинский фестиваль ежегодно собирает тысячи любителей бардовской песни из России и других стран и прямая трансляция его главного концерта всегда вызвает большой интерес у наших телезрителей. В этом году мы впервые обратились за технической поддержкой к нашему телекоммуникационному партнеру компании ТТК и оператор подтвердил качество и надежность своей связи», - отметила главный редактор ТРК «Губерния» Татьяна Прокопавичене.


Государственное бюджетное учреждение телерадиокомпания «Губерния» осуществляет собственное эфирное вещание на территории Самарской области, освещая события политической, экономической, социальной, культурной и научной жизни региона. Круглосуточное вещание телеканала охватывает около 900 населенных пунктов со зрительской аудиторией более 3 миллионов человек.


Компания ТТК – один из ведущих российских операторов связи. Основной акционер ТТК – ОАО «РЖД», владеет 99,99% акций Компании. Компания является одним из основных поставщиков магистральных услуг связи для операторов и крупнейших корпораций России, а также входит в число лидеров среди провайдеров услуг широкополосного доступа в Интернет, телевидения и телефонии для конечных пользователей в регионах.

ТТК эксплуатирует и обслуживает одну из крупнейших в России волоконно-оптических линий связи протяженностью более 76 000 км и пропускной способностью более 3,4 Тбит/с. Трансконтинентальная магистраль TTK EurasiaHighway имеет соединения с сетями связи практически всех соседних стран, включая Китай, Японию, Монголию, Финляндию, страны Балтии и СНГ и является оптимальным маршрутом между Европой и Азией.


Макрорегион Верхневолжский Компании ТТК предоставляет широкий спектр телекоммуникационных услуг корпоративным и частным клиентам на территорииНижегородской, Астраханской, Владимирской, Волгоградской, Кировской, Пензенской, Самарской, Саратовской, Ульяновской областей, республик Башкортостан, Марий Эл, Мордовия, Татарстан, Удмуртия и Чувашия. Общая протяженность волоконно-оптических линий связи в зоне ответственности филиала составляет порядка 11 000 км.


Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU